Гу го гу го гу• 29 ноября 2018

А Вы уже купили Новогодний наряд? Давайте хвастаться.

Девочки, Вы уже купили себе наряды на Новогодний корпоратив или просто к празднику , давайте показывать обновы. И пусть тема будет без обсуждений и пошлостей, у кого какие есть средства, тот такие обновы и покупает. Давайте просто радоваться наступающему празднику. С пожеланиями счастья, здоровья, любви, мира в каждом доме и в стране в наступающем году.
Свисток ля-минор• 30 ноября 2018
Ответ дляMasja
думаю подойдёт платье! Кстати очень красивое! И под сапоги тоже смотрится отлично!
Спасибо с сапогами такими и планирую носить ) мне весь образ на фото нравится
Все возможно• 30 ноября 2018
Завидую белой завистью людям, у которых новогодние корпоративы, настоящие, куда нужно приходить в нарядной одежде. У меня маленькая фирма, и празднование НГ такой себе междусобойчик скромный, можно приходить в джинсах. В прошлом году взяла с собой дочку 5 лет, не с кем было оставить дома. Там она сидела себе в кабинета директора, рисовала, смотрела мультик на телефоне. И в самый разгар звонит мне муж - у него в ботинках подошва отошла полностью. Моя работа на метро Дружбы народов (Киев), муж - Лукьяновка. Я беру в охапку малую, подарки, которые дали на работе, едем домой (Оболонь), берем другие ботинки мужа, едем на Лукьяновку, муж звонит - я на Контрактовой. Летим с малой на Контрактовую. Сидит грустный муж, в этих несчастных ботинках. Мне было так смешно )) и я так устала в тот день. И главное, никому не пришло в голову, что можно было домой ему на такси приехать)) Хорошо, что я хоть была в удобной обуви и одежде )
Кто крайний?• 30 ноября 2018
Я вот такое заказала. Но, думаю, длину подрезать (сделать до средины колен)
Свисток ля-минор• 30 ноября 2018
Ответ дляПодумывающая
Я перешла на лебел)
Довольны ?) у меня любимый бренд для волос alterna) из нового сейчас пользуюсь Rene Furterer, но как-то пока не сильно впечатляет ...
Подумывающая• 30 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Rene мне не очень ( lebel -супер!!! Альтерна какая? Я слышала много хороших отзывов о серии кавиар
пу_пугренчик• 30 ноября 2018
синее- у друзей будем отмечать, черное- на корпоратив
Свисток ля-минор• 30 ноября 2018
Ответ дляПодумывающая
Нужно будет попробовать ) вот, у меня уже давно alterna caviar, не изменяю )) очень нравится. И летом купила ещё из другой их линейки alterna bamboo shine шампунь, кондиционер и крем несмываемый для волос и тоже супер !
Подумывающая• 30 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Класс) спасибо за совет , а то я все не решалась попробовать ещё мне нравится счастье для волос
пу_пугренчик• 30 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
А подскажите, там практически на всех написано: антивозрастной, он от определенного возраста или от седины? Я не пойму
Свисток ля-минор• 30 ноября 2018
Ответ дляПодумывающая
И Вам спасибо ) уже знаю, что буду пробовать следующим
Подумывающая• 30 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Японцы умеют делать косметику
Свисток ля-минор• 30 ноября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Я честно говоря не знаю зачем они это пишут может просто продукция подходит особенно и для волос требующих особый уход в связи с возрастом. Но так же подходит для любых волос. Где-то я встречала в комментариях такое объяснение)
Свисток ля-минор• 30 ноября 2018
Ответ дляПодумывающая
Японцы умеют делать косметику
Уже хочется что-то заказать
пу_пугренчик• 30 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
ага, спасибо!
Попробуем:)
А то я как раз ищу чем заменить свои привычные шампунь и кондиционер:)
МУСЯкомарова• 30 ноября 2018
Ответ дляПлету интриги
Не корпоративное. Но это прям пуховик моей мечты. Заказала на Макс маре. Он идеален))) Нафига те шубы, я не понимаю.
На корпоратив планирую идти в трикотажном платье. Длина миди. До работы в замшевых ботфордах, на работе в туфельках на шпильке. Красота в простоте:)
Покажите, плиз
Не куру• 30 ноября 2018
Ответ дляКто крайний?
не подрезайте. платье очень гармоничное. и это классическая длина
Свисток ля-минор• 30 ноября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
ага, спасибо!
Попробуем:)
Не за что )
Masja• 30 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Уже хочется что-то заказать
Как? Вы не пробовали японское? Тогда мы идём к Вам люблю Японию
Кто крайний?• 30 ноября 2018
Ответ дляНе куру
Мне не привычно в миди, но, наверное, Вы правы.
Свисток ля-минор• 30 ноября 2018
Ответ дляMasja
Не пробовала ))) мне все кажется, что их средства перегрузят мои тонкие волосы )) поэтому и не изменяю alterna, много уже средств так заказала и они не подошли - kerastase, chi ...( но я помню Ваши замечательные советы по косметике нужно будет найти темы и перечитать на досуге ) вот сейчас все же хочется и другое попробовать)
Vitalinka1987• 30 ноября 2018
Даже не знаю, где его покупать. И куда за ним идти, и тратиться не хочется сильно ради того, чтобы один раз надеть на корпоратив. В прошлом году, когда искала платье, обошла весь Скаймолл, цены высокие, а вообще ничего не понравилось, купила дорогое в Guess, просто потому что нужно было, а оно такое... больше носить некуда, да и не очень мне идет. Сейчас есть красивое черное, но оно с открытыми руками, наверное, холодно будет для зимнего корпоратива. Но у нас на работе девушки как-то особо не наряжаются, некоторые даже в джинсах были. А на маникюр и прическу уже записалась)
Masja• 30 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Тут все правильно) могут и перегрузить, именно с шампунями надо аккуратно и надо пробовать. Косметика тут надо брать
Vitalinka1987• 30 ноября 2018
Но меня больше пугает предстоящий корпоратив, потому что я его организовываю и за него ответственная... как читаю эту тему, уже сейчас страшно.
Свисток ля-минор• 30 ноября 2018
Ответ дляMasja
согласна, что нужно пробовать ) вообще после того как средство не подходит каждый раз мысль, что в следующий раз нужно брать только то, где к чему можно купить предварительно пробник )
Умный хвост• 30 ноября 2018
Ответ дляZajkaS
У меня 2 варианта: одно новое, только купила, а второе классика чёрное, пока не знаю в каком идти
Вы еще думаете? Ни разу за свои 35 лет не встречала новый год в черном. Это же яркий праздник, а не траур.
Masja• 30 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Сусановна• 30 ноября 2018
это мой наряд)
упакую себя как подарок и подарю мужу на НГ))))
shabza4ka• 30 ноября 2018
Размышляю над этими вариантами, мне два надо, ещё ДР скоро.
Это & Other Stories и Манго
meatlug• 30 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Такое платье заказала) но не знаю на НГ ли. Ещё о самом вечере не думала )) уже показывала его. Надеюсь, с размером угадала)
Шикарное.
Восторг.
Намекните, кто автор)
meatlug• 30 ноября 2018
уже прочла))