Гу го гу го гу• 29 ноября 2018

А Вы уже купили Новогодний наряд? Давайте хвастаться.

Девочки, Вы уже купили себе наряды на Новогодний корпоратив или просто к празднику , давайте показывать обновы. И пусть тема будет без обсуждений и пошлостей, у кого какие есть средства, тот такие обновы и покупает. Давайте просто радоваться наступающему празднику. С пожеланиями счастья, здоровья, любви, мира в каждом доме и в стране в наступающем году.
автор Гу го гу го гу • 29 ноября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
А как такое?
Люблю когда не обтягивает, по этому
Подумывающая• 29 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Такое платье заказала) но не знаю на НГ ли. Ещё о самом вечере не думала )) уже показывала его. Надеюсь, с размером угадала)
Очень элегантное и женственное ,но я бы выбирала другой цвет )
Аноним_1454• 29 ноября 2018
Ответ дляНа границе
Такое вот нравится, еще не купила...думаю)
Кардо,неплохое качество
Ацетилсалициловая кислота• 29 ноября 2018
Девочки хочу вас ,самых красивых только )
Свисток ля-минор• 29 ноября 2018
А обувь - выберу одни из своих лодочек. В прошлом году в золотистых была. Наверно чёрные свои nando Muzi обую если все-таки чёрное платье. Или нюдовые ... В общем, ещё не решила ничего ))
Masja• 29 ноября 2018
https://modoza.com/zhenskiy-kombinezon-elisabetta-...

Комбинезон купила, туфли красные будут лодочки
Masja• 29 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
а я этого бренда комбенизон решила взять) сидит круто очень!
Свисток ля-минор• 29 ноября 2018
Ответ дляПодумывающая
Там ещё светлое такое же есть ) но эта модель мне именно в чёрном нравится.
Masja• 29 ноября 2018
Комбинезон)
Подумывающая• 29 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
А это не вы недавно из Парижа с покупками вернулись ?))))
Свисток ля-минор• 29 ноября 2018
Ответ дляMasja
Покажите
Кирикова• 29 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
красивые лодочки у вас, все выдержаны в одном стиле. Мне понравились очень.

я такие купила себе в этом году.
Подумывающая• 29 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Последние очень красивые ))) удобно в них?) а то я пока только низкий ход брала ))))
Свисток ля-минор• 29 ноября 2018
Ответ дляПодумывающая
Я
june83• 29 ноября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо, только это не я, это герцогиня Летиция)
Вот я )))
Вы не хуже ))))
Подумывающая• 29 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Я
Я вас узнала очень красивая обувь ) тогда под новую сумку чёрное платье супер ))))
Masja• 29 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Покажите
Ещё не делала фотои примеркой но очень довольна, размер заказала переживала, но с Молозы удобно заказывать тем, что с примеркой привозят. Фирма одна из моих любимых, все вещи идеальны!
Masja• 29 ноября 2018
Модозы
Кирикова• 29 ноября 2018
Ответ дляMasja

мне ваш комбинезон в живую на фото больше понравился, чем по ссылке.
Свисток ля-минор• 29 ноября 2018
Ответ дляКирикова

я такие купила себе в этом году.
Спасибо у Вас тоже очень красивые и цвет приятный
Masja• 29 ноября 2018
Ответ дляКирикова
Согласна, в живую шикарный! Ткань, посадка, модель ну очень красиво.
Masja• 29 ноября 2018
Ответ дляКирикова

я такие купила себе в этом году.
Цвет какой классный. Нежно розовый? Как цвет называется ?
Свисток ля-минор• 29 ноября 2018
Ответ дляПодумывающая
Спасибо да ) за счёт выреза сбоку достаточно удобные )
Люда Людоедова• 29 ноября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вот я )))
Ну Вы тоже вполне на герцогиню тянете симпатичная, осанка хорошая, как здесь любят писать «видна порода»
Masja• 29 ноября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Я такое купила
На Вас лучше чем на модели платье сидит)
Свисток ля-минор• 29 ноября 2018
Ответ дляПодумывающая
Спасибо тоже так думаю поэтому и захотелось чёрный образ создать такой
Кирикова• 29 ноября 2018
Ответ дляMasja
нежно розовый и называется:) оригинальное название не помню.
Свисток ля-минор• 29 ноября 2018
Ответ дляMasja
мне тоже нравится их дизайн очень ) я на ламоде заказала тоже переживая за размер. Хоть и переплачу теперь за пошлину, но хоть вернуть смогу )
Кирикова• 29 ноября 2018
автор, мне ваше платье очень понравилось.
Masja• 29 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Какой размер носите? Франчи маловерия иногда, не смотря на то что ношу 38-40 Франчи беру: пиджак, куртки, вещи которые не тянуться, в размере 42