Творческий типаж• 29 ноября 2018

Как вам платье?

Красавица писяная• 29 ноября 2018
как-то никак

Я такая боевая• 29 ноября 2018
Вам подходит
Своего не предлагать• 29 ноября 2018
жуть
Языката Хвеська• 29 ноября 2018
Это год черной вдовы? Все показывают черные ,траурные платья
Марина_Киевская• 29 ноября 2018
Страшне, ИМХО
Цыбулька• 29 ноября 2018
Даже не не знаю...
Ни да, ни нет
ируся01• 29 ноября 2018
для бабушки
автор Творческий типаж • 29 ноября 2018
Ответ дляируся01
для бабушки
Не сказала бы), оно мини, трапеция
автор Творческий типаж • 29 ноября 2018
Или это

Пищалка• 29 ноября 2018
Ужас!!! Вы стройная молодая девушка, зачем вам этот черный балахон!!!
Онанимный пользыватель• 29 ноября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Или это
Ужасны оба. Ищите еще.
В Зара, Манго не пробовали посмотреть?
Мучача• 29 ноября 2018
Красное ни за что не берите.
Аноним_1530• 29 ноября 2018
Никак. Ещё что-нибудь примеряйте.
Пищалка• 29 ноября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Или это
Это уже повеселей! Но . Ищите еще
Дюймовочка• 29 ноября 2018
зачем эти камушки?! они, что на одном, что на другом платье - портят капец как, из ’никакого’ (но можно было бы хоть обыграть чем-то) они превращаются в ’ужас’ из-за этих блестяшек...
автор Творческий типаж • 29 ноября 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ужасны оба. Ищите еще.
В Зара, Манго не пробовали посмотреть?
У нас таких магазинов нет( и там кежуал, а хочется что-то другое
Карамелька• 29 ноября 2018
Смотрится дешево, на вашу фигурку можно найти чудные платьица. Может вам поискать в другом магазине?
Sum4enki• 29 ноября 2018
Ни то ни другое, конечно же.
Дюймовочка• 29 ноября 2018
с виду они такая дешевка рыночная, что просто ноу коментс. Сори, автор, если грубо, но хочется правду сказать, раз вы совета спрашиваете.

Мира всем• 29 ноября 2018
Магазин отстой, убегайте. Нет в городе, ищите в интернете. Вы что-то конкретное ищите, или нет определенности?
автор Творческий типаж • 29 ноября 2018
Ответ дляКарамелька
Они не дешевые совсем), да я тоже такие не ношу, люблю Андре Тан платья, но это теплое-теплое, очень плотный трикотаж
автор Творческий типаж • 29 ноября 2018
Ответ дляМира всем
Теплое, не в обтяжку
автор Творческий типаж • 29 ноября 2018
Ответ дляПищалка
Покажите, что можно купить?)
автор Творческий типаж • 29 ноября 2018
Ответ дляКарамелька
Например?)
Сладко-соленая• 29 ноября 2018
Никогда не покупаю одежду со стразами. Во первых они уместны только на сцене, во вторых после первого отлетевшего камешка одежду можно выбрасывать, а отлетают они после первых нескольких стирок. А эти платья вообще колхозстайл. Ну не верю я, что ничего нет поприличнее.
КаРаКаТиЦа• 29 ноября 2018
Якийсь Капец. Це й не плаття, а туніки якісь. Звідки Ви? Якщо не секрет
Карамелька• 29 ноября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Тогда тем более, идите в магазин другой, вам нужна перезагрузка. Вернувшись снова к фото этих платьев, сразу увидите, что не ваше.
автор Творческий типаж • 29 ноября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Предложите что-то лучше)))
барабанщица• 29 ноября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Или это
Это точно нет. Эти цветуйчики из каменьев дешевосмотрятся. Уж лучше черное первое в блесточку.
Девушка, знайте. Вы очень симпатичная. Вот прям очень. Платье должно вас украшать. Подчеркивать молодость, хрупкость, миловидность. Это все не про платья на фото.
Электричка• 29 ноября 2018
А мне черное нравится. Там же не стразы, а такие желтые металлические капельки? Вот под него да ботинки грубые, высокие с такими же желтыми дырочками для шнурков!