Шкура Шуры• 29 ноября 2018

Итак, девочки! Начнем. Что я хочу завтра приготовить? Кто знает?

Чего-нибудь эдакого, быстро, недорого и необычно.
Что скажете?
автор Шкура Шуры • 29 ноября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Берете булочки Малятко, разрезаете пополам, вынимаете мякишь. Булочки кладём на противень и готовим начинку. Для начинки: режем шампиньоны+ мякиш булочек+ майонез, соль, перец по вкусу. Перемешиваем и заполняем булочки, сверху тертый сыр и ставим в духовку. Мужчины всегда оценят) Приятного аппетита!)

Закидай меня камнями• 29 ноября 2018
Ответ дляКисельная барышня
Купила кусок филейки индюка, не знаю что приготовить кроме битков...
Потушить можно в сметане или в ’бешамели’, нарезав соломкой.
автор Шкура Шуры • 29 ноября 2018
Ответ дляКисельная барышня
Спасибочки за рецепт, но мультиварки нет, а духовку чинить надо, сломалась перед праздниками...
тогда ладно, дубль два
режем полосками поперек филешки ширина примерно 2-3 см
маринуем в соевом соусе с медом (можно в майонезе, можно без меда)
потом обжариваем на сковородке
в конце добавить - или спаржу, или спаржу+болгарский перец полосочками, или только перец.
Можно перед подачей кунжутом посыпать.
Так примерно
автор Шкура Шуры • 29 ноября 2018
Ответ дляИзподтишка
чернослив завернуть беконом и скрепить шпажками, поджарить

это МНЯМ!!!♥
автор Шкура Шуры • 29 ноября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Сырники / запеканка .
каждый день готовим
надоели трошки
ИМХОля• 29 ноября 2018
Жареная картошка с грибами и отбивная на гриле, домашние маринованные огурцы. Это мне такой заказ поступил от мужа
Статус Ква• 29 ноября 2018
Ответ дляШкура Шуры
хотите расскажу?
посолите, поперчите, намажьте горчицей (майонезом,если нет горчицы), нашпиговать чесноком
дайте помариноваться от часа до 10 часов
в фольгу и в духовку или мультиварку
ммммммм....просто вкуснощча...
И нафига там майонез, объясните! Вы в курсе, что его нельзя запекать?!
Щас ухожу• 29 ноября 2018
Ответ дляШкура Шуры
тогда ладно, дубль два
потом обжариваем на сковородке
Можно перед подачей кунжутом посыпать.
Так примерно
Винник• 29 ноября 2018
Я запеку колбасу, отбивные, картошку, мужу - гречку сварю.

Мядуза аля моргонер• 29 ноября 2018
Ответ дляСтатус Ква
Точно!!! Я чеснок+соевый мариную в фольгу и в духовку
Ума палата• 30 ноября 2018
Ответ дляШкура Шуры
тогда ладно, дубль два
потом обжариваем на сковородке
Можно перед подачей кунжутом посыпать.
Так примерно