Почемучечка
• 29 ноября 2018
Добрый вечер. Девочки подскажите хороший шампунь для жирных волос. Сил уже нет никаких. Утром мою каждый день, под шапкой уже к вечеру волосы грязные.
Почемучечка
• 29 ноября 2018
Чуть ниже плеч. Последний месяц alter ego. Перед этим был matrix. Но летом хоть через день мыла, а сейчас каждый.
Аноним_1482• 29 ноября 2018
Я корни замываю и хвост, очень хорошо работает, но у меня длинные, почти до талиии
Аноним_1482• 29 ноября 2018
Ой, не понятно написала, замываю только корни и собираю волосы в хвост))), замываю каждый вечер, всю длину мою сейчас примерно раз в 5 дней
Статус Ква• 29 ноября 2018
Оно подсушивает корни, не так быстро жирнеют, у меня похожая проблема была.
Почемучечка
• 29 ноября 2018
Ответ дляСтатус Ква
Спасибо.
Аноним_1482• 29 ноября 2018
Ответ дляСтатус Ква
Попробуйте Эльфа ’7 Масел’.
Вся эльфа вымывает до скрипа волосы
Жена миллионера• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1482
А как можно помыть голову, чтобы только корни?
Майская киска• 29 ноября 2018
Ответ дляЖена миллионера
Например, сухим шампунем
Леди Г• 29 ноября 2018
Автор, а реже мыть пробывали? Сейчас в меня полетят тапки, но это реально работает. Но нужно перетерпеть и хотя бы через день мыть.
Жена миллионера• 29 ноября 2018
Автор, такая же проблема, тоже ищу шампунь
Сегодня искала, вот этот хочу попробовать
Аноним_1482• 29 ноября 2018
Ответ дляЖена миллионера
Элементарно, собираю волосы вверх резинкой, мою душем напрвляя корни
Машка-замарашка• 29 ноября 2018
Ответ дляПочемучечка
шампунь не підходить, використовуйте не для жирного волосся, а для частого використання чи для нормального волосся
...аяприкольная• 29 ноября 2018
у меня такое было, с каждым годом все чаще начала голова жирнеть, а сейчас я поняла, у меня себорея
очки_ннадо• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1482
Жесть, какая вы сообразительная и находчивая)
очки_ннадо• 29 ноября 2018
Решение одно, реже мыть. Попробуйте)) пару дней придется походить с грязной головой,зато потом
ПоэтеСССа• 29 ноября 2018
Автор, у вас жирная кожа головы и никакие шампуни не могут подсушить кожу головы навсегда. Не тратьте деньги впустую. Подберите шампунь, который, хотя бы очищал кожу головы с первого раза. Это не обязательно будет дорогой шампунь.
Ещё может быть проблема из за изменения гормонального фона. Но это уже сложнее.
ПоэтеСССа• 29 ноября 2018
Ответ дляочки_ннадо
Я пробовала и не один раз. Потом просто жирнючая голова которую нужно мыть два раза, потому, что за один раз никакой шампунь её не отмоет.
Анка-пулемётчица• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1482
Не совсем поняла. Вы на ночь оставляете шампунь, а волосы в хвост собираете или как?
Аноним_1528• 29 ноября 2018
Ответ дляочки_ннадо
Бред, я так пробовала, до одного места.
Я_канеша_извиняюсь• 30 ноября 2018
Ответ дляСтатус Ква
Попробуйте Эльфа ’7 Масел’.
Тоже нужно. Спасибо.
Сорока-ворона• 30 ноября 2018
Ответ дляЛеди Г
До балды такой подход. Пробовала не мыть 3 дня. Это треш. Волосы с жирной кожей головы нужно только мыть.
барабанщица• 30 ноября 2018
Ищите шампуни с цинком, обычно этот компонент от перхоти добавляют. Но как я поняла он и жирность снижает. Мой аж белый от него,непрозрачный белый. Шаума мужской от перхоти,в черной упаковке, отличный. Мне 2 дня хватает,на 3 мою. Раньше каждый день мыла или на следующий. Есть вроде шаума женский от перхоти с таким же составом почти,но там отдушка ярче и мне не нравится
Ромашка_Бегемотовна• 30 ноября 2018
я бы вам посоветовала шампунь Tigi Bed Head Re-Energize (зеленая упаковка)
или Tigi Bed Head Recharge (малиновая)
именно с этими шампунями я могу смело 2 дня ходить, у меня стрижка каре
Раньше со стрижкой приходилось каждый день мыть и укладывать, ну а если подлиннее волосы - то на второй день всегда хвост, т.к. корни жирные уже
или Tigi Bed Head Recharge (малиновая)