Выступаю Я.• 30 ноября 2018
Девочки,подскажите хочу заказать UGG,из женской коллекции,но сейчас увидела что
Девочки,подскажите хочу заказать UGG,из женской коллекции,но сейчас увидела что есть точно такие из детской подскажите есть ли отличия между детской и женской коллекции? Например в длине ниже или овчина не такая?
женские стоят 170 долл, а детские 130 долл, разница как бы в 40 долл!
Покупала детские ботинки угг в размере 6 биг кидс, они мне подошли,а как в детских уггах?
ТигрЛьвович• 30 ноября 2018
Ответ дляZakevga
разница в подьеме приличная. если у вас нога узкая, то еще ок. а если нет, то вы просто их на ногу не оденете. и детские уже.
Подскажите, а взрослые подойдут на широкую стопу с подъемом?
Выступаю Я.
• 30 ноября 2018
Ответ дляZakevga
заказывала вот такие в размере 6 биг кидс, подошли идеально на ногу 24,5 см! А угги маломерят?
Кыся-брыся• 30 ноября 2018
Ответ дляamina
Классические да, подойдут
а кожаные валенки по типу сапог из детского раздела на взрослую ногу подойдут?