Быстровочка• 30 ноября 2018
Можно ли расстянуть детские угги на 1 размер?
Девочки, нужен совет, дочке в прошлом году купила Ugg Австралия, перед этим сезонам достала их померяли- вроде бы до Нового Года долно было хватить ей походить, сдала их в химчистку, чтобы обновить, а они, такое ощущение, как буд-то сели. На дочку они теперь малы(((
Можно ли их растянуть без последствий в специальной мастерской на - размер или это нереально? Смотрю сейчас скидок на угги нигде нет, черная пятница прошла, нужно ждать теперь рожденственских распродаж.
СпайдерВумен• 30 ноября 2018
Может, просто ножка выросла? Растянуть навряд ли, вдлину не растягивают
ТрамвайGirl• 30 ноября 2018
а у нас угги только увеличиваются в размере третий год)) мех улегся в первй сезон и стали на размер, полтора больше сразу, клала стельку
Быстровочка
• 30 ноября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Вы брали, наверное, с хорошим запасом, а я купила еще прошлой позапошлой весной и они были как раз нормально ей прошлой зимой. У нее сейчас 28 размер, а угги 27((
В общем, понимаю, что наверное уде ничего не поделаешь. Только новые покупать.
Аноним_1433• 30 ноября 2018
Отнесите в приличную мастерскую. Там надевают на специальную колодку и постепенно растягивают. На 1 размер реально.
А по замерам что? Сколько см стопа, сколько угги?
Аноним_1433• 30 ноября 2018
Просто ребенок может не совсем правильно оценивать ощущение в книгах из-за объемного меха.