Белая котичка• 30 ноября 2018
Термо ботинки на прогулки и горки
Девочки , посоветуйте термо ботинки для девочки на горки , прогулки , не могу выбрать в этом году , хочется бюджетно и качественно )) это какие? ( в школу ходим в Экко нравится ) на горки нужно что-то попроще ..
Я инженер, меряю от 1• 30 ноября 2018
в смысле попроще? экко отлично подходят для горок,благодаря мембране не мокнут и греют при активности
Ленивица-красавица• 30 ноября 2018
Так пусть носит их на горки. Зачем жалеть? В следующем сезоне нога вырастет и нужны будут новые.
Белая котичка
• 30 ноября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
попроще потому что экко сапоги кожаные ни как на горки не подходят
Белая котичка
• 30 ноября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
высокие сапоги кожаные экко под пальто, нужна обувь под термо штаны , попроще -дешевле чем экко , хотелось бы в районе 1000 что то купить
Ленивица-красавица• 30 ноября 2018
Ответ дляКнопкотык
Поняла. Trespass хорошие термики на липучках, из личного опыта. Но вы, наверное, хотите из наличия...
Белая котичка
• 30 ноября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Да уже из наличия только , выросла дочка из тех что думала на горки
Техпаспорт на медузу• 30 ноября 2018
Ответ дляКнопкотык
какой размер?
Техпаспорт на медузу• 30 ноября 2018
в зависимости от размера можно найти по хорошей цене в рамках вашего бюджета - камик, сорел, суперфит
Белая котичка
• 30 ноября 2018
Ответ дляGleva
У дочки в прошлом году были удачные JambuKD, они есть и на Амазоне, покупала через ОЛХ, сейчас там тоже можно найти, термо, стельку приходилось вынимать, просушивать, но носили их от 0 и во время морозов
спасибо, гляну
Белая котичка
• 30 ноября 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
все уже в районе 1500 ( камик с калошей не нравятся но они дешевле)