жар-птица Нюра• 30 ноября 2018

Сапоги в которых не мерзнут ноги, какие???

Девочки, очень мерзнут ноги в любых кож. сапогах.
Посоветуйте, какие взять НЕ ДОРОГО, что бы ноги были теплые.Есть тут такие же мерзляки, как и я?
Люблю порядок• 30 ноября 2018
Я мерзляка, купила Kuoma сапоги, довольна, теперь и маме взяла, чтоб она с малышом гуляла. С ребенком реально в приличный минус выгулять часа 1,5-2, но в движении, конечно. Ecco, Columbia не мое, мерзну сразу. UGG еще ничего для холодов, но только настоящие с натуральной овчиной, не подделки.

Чупокабра• 30 ноября 2018
Я мерзну.Хвалые термо каламбия...жесть....пока идешь,вроде тепло,но постояв 5 минут на остановке и проехав 15 в тралике,ноги у меня окалели,в полном смысле слова.Купила здесь угги,Киркленд,мне тело.Советовала подруге и сестре,купили,ответ после носки---теплей обуви еще не было!
Голубец• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1450
Спасибо большое за ответ, у меня 8 на стопу 24.5, то и шерстяные носки влазят)
Ой, так они вам очень большие, наверное. У меня 26 см и 9 оказалась большой. Но половинчатого размера в той модели не было. У меня Shaina.
Кто крайний?• 30 ноября 2018
Та же проблема. Вчера купила зимние ботинки типа мужских - сегодня довелось испытать на -11 °С - красота. 475 грн (Киев, Академ).
harchushyn• 30 ноября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Попробуйте купить хорошие шерстяные термоноски - смартвул или айсбрекер. В таких термоносках практически в любой обуви будет комфортно. Вообще довольно теплая и бюджетная обувь bearpaw
Термоноски потрібно на голу ніжку одівати,щоб ефект був.Що робити тим,хто носить колготки
КонФФетОшка• 30 ноября 2018
Ответ дляЖонДуан
Давление низкое)
У меня также, всем тепло, а мне все холодно)
Аноним_1530• 30 ноября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
и в них холодновато.. у меня почти такие.. широкое голенище и нога мерзнет.. единственное применение им сейчас, под лыжные штаны
у меня полностью шнурок по длине затягивается. Голенище на любую ногу
Обращеница• 30 ноября 2018
Крокс но они страшние ппц(
cezyk• 30 ноября 2018
Для меня самые теплые Columbia, Crocs.

СкокоМнеДадите• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1530
Классно, а у меня вот эти.. в морозы так просто не походишь, ноги мерзнут
Україна понад усе!• 30 ноября 2018
Угги на пару размеров больше и три шерстяных носка.
Ряженка• 30 ноября 2018
Ответ дляОксана_Т
А я никогда больше не возьму эту обувь. Подошва дубовая и скользкая. Я взяла на меху, так этот мех максимум до +5 +3 градусов. Ещё и промокают
Мои прошли испытания уже и после операции на позвоночнике мне нельзя даже поскользнуться. В этой обуви, ттт, не скользкая подошва и она устойчивая. Не знаю, возможно, вы в квашню их одевали, то естественно, что не только эта, а и любая замшевая обувь промокнет. Вот сегодня минус 9, отлично себя в них чувствую. А на квашню, жижу одеваю другую обувь, предназначенную для такой погоды.
Ряженка• 30 ноября 2018
На лютый мороз одеваю Куому. В них, чем больше двигаешься, тем теплее.
когдадеЦкие• 30 ноября 2018
Наверное уже здесь писали. Са=мая теплая обувь это угги. Если нет денег на UGG, то купите Bearpaw
Конечно в таком на работу в офис не походишь, но в остальном
Аноним_1530• 30 ноября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
спасибо за отзыв) хотела еще одни прикупить, другой модели (и Ваши были среди них), эти вычеркнула
когдадеЦкие• 30 ноября 2018
Ответ длясоветский цирк
Такие тоже теплые, хотела купить в черном цвете, но были только в таком. Эти стоят 500грн с копейками, то ли 530, то ли 570.

Вы ждете, что сейчас у вас все спросят, где покупали такую красотень и побегут к вам за покупками???
Они конечно внешне отдаленно напоминают Rubber Duck, но не думаю, что они схожи качеством
СкокоМнеДадите• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1530
Вычеркивайте смело
советский цирк• 30 ноября 2018
Ответ длякогдадеЦкие

Я не продаю сапоги)))
Это в магазине 7 километр возле м.Теремки)))
Фиктивная• 30 ноября 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Классные,какая фирма?
Columbia, модель Ice maiden. Тёплые очень, не промокают.

Мелочунь• 30 ноября 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ничо не пойму, где вы так ходите,что ноги мерзнут? Я хожу в уггах и сапогах еврозима
Угги за 320 грн, ноги в них кипяток
На детской площадке стоим по 2 часа , пока дети бегают
Швабристка• 30 ноября 2018
Ответ дляHelgushk@
У меня много зимней обуви, на удивление самые теплые это треккинговые хай тек 200 гр утеплителя и толстая подошва, есть и экко, и коламбия, и угги все не то
В этом году заказа коламбию титаниум на -50 посмотрим)))))
Я высокая у меня и летом ноги мерзнут, приходится топтаться)))
кстати Вы правы насчет хай-тек. У моего мужа хай-тек даже не зимние (Altitude IV ) - ему в них настолько тепло, что зимнюю коламбию он старшему сыну отдал. И младший носит хай-тек на тинсулейте (200гр) - тоже тепло.
Каравай-каравай• 30 ноября 2018
В прошлом году купила искусственные угги за 200 грн, так мне в них теплее, чем кожаных сапогах с натуральной овчиной. Вот парадокс (
Мастер Пис• 30 ноября 2018
Ответ дляБрюльтик
Смешной будет мой ответ,но я не мерзла в любой мороз в наших харьковском сапожках-дутиках,на толстой платформе,низ замш,верх дутый как пуховик и внутри толстый мех овчина густая. Оттаскала 3 года и маме отдала,неубиваемые,ничего им не было.
Я написать стеснялась про эти бутики. Они оказались самыми тёплыми и удобными. Как босиком по улице хожу. Правда, подруга у виска крутит, что обувь из ларька, а мне удобно и тепло.
ЛюбимаЯНЬ• 30 ноября 2018
Угги очень уродливые, в мой гардероб они не подходят. Я купила себе сапожки-ботиночки Рикер, натуральная кожа, натуральная овчинка, тепленько бегать, немецкий бренд как всегда не подвел, все остальной однодневный отстой
Аноним_1531• 30 ноября 2018
Ответ дляФиктивная
Первые сапоги, в которых моя дочь перестала мёрзнуть.
Швабристка• 30 ноября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
У меня такая модель Коламбии. Лёгкие как кеды, удобные, нигде ничего не трёт и ещё и супер теплые. Респект производителю. Я их 3 год ношу. На выход есть замшевые на меху на каблуках. Жутко неудобные после Коламбии, но красивые) Сейчас когда кто-то приходит и говорит ноги замёрзли пальцы не чувствую, я искренне не помню как это))
Странно, девочки жаловались именно на эту модель (Минкс), что промокает, и подошва сильно тонкая. У меня Ice Maiden уже 5 лет, очень теплые, сейчас обновить решила, купила Bangor Omni-Heat
Швабристка• 30 ноября 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
Я в Бірпалах хожу. Зовнішньо їх всі критикують: ужасні, бурки, бабські ітд. Але це найтепліше що я ностла в своєму житті.
У Вас отличная модель, кстати.
Швабристка• 30 ноября 2018
Ответ дляНе служанка
Слушайте, автор попросила, чтоб не дорого....а вы тут брендами кидаетесь:)) Берите любые замшевые отечественные на овечьей шерсти или цигейке (сейчас много таких Днепр шьет, Харьков), есть очень неплохие, модные модели. Подошва потолще, внутрь - стелька войлочная. Это все, что можно сделать.
И отморозить в них ноги нафиг. Эти сапоги ни в одно сравнение с перечисленными брендами. А по акциям бренды можно поймать весьма бюджетно - девочки же пишут, что по 25 долл и коламбию, и бирпавы покупали ( я, кстати тоже - бирпавы года три назад вообще за 12 долл поймала)
Аноним_1530• 30 ноября 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
аналогично
покупала в далеком 2012 году угги за 250 грн на таобао, отбегала 5 зим, ноги никогда не мерзли. А в натуралке (овчина+кожа) вечно холодно
Швабристка• 30 ноября 2018
Ответ дляКастрюлька
Вот как раз коламбия-это только для активных прогулок. 10 минут на одном месте-и все, ноги ледяные.
Автор, чтобы не мерзли ноги-нужна толстая подошва, чтобы была прослойка между землей и ногой. Для меня самые теплые это- валенки Котофей на меху, 2-были сапог замш на овчине с толстой подошвой, Джон Ричмонд. Детские-споги Натурино, замш с овечьей шерстью на толстой полиуретановой подошве.
Вы коламбию вообще хоть раз одевали? Они теплее большинства угг (у меня Ice Maiden). Я угги ( и любые другие сапоги на нат шерсти) максимум при минус 8 могу одеть - дальше ноги нафиг отмерзают. А в коламбии мороз не ощущается. И мне много приходится ходить на улице, а не пробежать от машины до офиса.