АлывердЫ• 30 ноября 2018

Укр почта и наложенній платеж!

Уважаемые продавцы почему вы не хотите отправлять товар наложенным платежом через укр почту?
Ну реально дорого Новой почтой(((
Жду ответа)))
Хранительница чешки• 30 ноября 2018
Потому что очереди, потому что надо 2 раза на почту ходить, потому что я не знаю, как испаскудят вещь при осмотре-примерке, потому что не знаю, сколько она там пролежит, потому что в это время может появиться реальный покупатель, а я его пропущу.

автор АлывердЫ • 30 ноября 2018
Ответ дляБауди на ауди
Что тут скажешь...Работайте усерднее, как я, и для вас 50гривен тоже будут копейки. Ну или нечего пуховики такие дорогие покупать
Копейка гривну бережет!!!
автор АлывердЫ • 30 ноября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
как минимум в накладной, которую дает УП, можно увидеть отметку ’огляд не дозволено’ и не так сложно спросить оператора, что сделать чтобы стало ’огляд дозволено’... оператор объяснит и уберет галочку в этой графе)

да и на Советчице это уже обсуждали....

мое мнение- просто продавцам просто лень вникать и разбираться(((
Я с вами согласна на 100%%% продавцам многое что стало лень!!!
Стоять в очереди, отсылать, ждать и т.д. А вот на товаре 100% накрутить это они могут!!!
gribira• 30 ноября 2018
Автор, это выбор каждого. Продавец имеет на это право.
Я отправляю, НО с предоплатой за доставку. Оформляю черед личный кабинет, соответственно в очереди не стою. При необходимости отозвать посылку тоже можно.
В вашем случае новой проще- вы сможете посмотреть вещь(что нельзя на УП) перед получением и получите быстрее на 1-2 дня.
Гопница-Советчица• 30 ноября 2018
Ответ дляАлывердЫ
Уважаемый продавец! а с новой так не происходит?
новая почта-почта хапуг-бойкот полный -тогда они за отправки иголки не будут брать 35-40 грн
автор АлывердЫ • 30 ноября 2018
Ответ дляХранительница чешки
А как вы хотели!!! Лень то и это лень!!! Открывайте ларек или магазин, почему же в интернете... а правильно что бы экономить!!! накрутить 100% и в карман... Так будьте так любезны уважайте покупателя!!
Ежик Хрюха• 30 ноября 2018
Ответ дляХранительница чешки
Осмотра и примерки при наложке на УП нет.
Ежик Хрюха• 30 ноября 2018
Ответ дляАлывердЫ
Вы не нервничайте, как и чем отправлять это право продавца, если вас не устраивают его условия ищите другого. Не для всех продажи - это работа, многие продают свои пролеты или б/у вещи поэтому и не обязаны торчать часами на УП чтобы вы сэкономили 50 грн. на товаре за тысячу.
Хранительница чешки• 30 ноября 2018
Ответ дляАлывердЫ
Я согласна на обоюдные телодвижения. Кто мешает вам сэкономить те же деньги на наложке? Мне хорошо - я получу предоплату, вам хорошо, получите стандартом, к примеру, оплатите при получении, сэкономите.
Оба честных человека не должны страдать.
За совет открыть ларек - спасибки, как я вас ждала!

автор АлывердЫ • 30 ноября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Чувствую что скоро перестанут покупать через инет из-за таких продавцов!!
Ежик Хрюха• 30 ноября 2018
Ответ дляАлывердЫ
Да, пожалуйста, напугали)))
Ежик Хрюха• 30 ноября 2018
Ответ дляХранительница чешки
Автор, кстати, так и не ответила в чем прикол ей заказывать наложкой УП если осмотра товара нет.
автор АлывердЫ • 30 ноября 2018
Ответ дляХранительница чешки
Вот только поспорю не откроете))) зачем же платить налоги?
Хранительница чешки• 30 ноября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Конечно, нет. Зато покупатель принесет вещь домой, намеряет, а потом начнет выносить мозг - на УП толкучка, я не смогла проверить, идти далеко, поэтому примите возврат через неделю. Я уверена, что мозговыносители во всем хороши, кроме порядочности.
автор АлывердЫ • 30 ноября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Потому что за меня ответили ранее!
Нужно просто на почте продавцу указать что посылка с осмотром!
Хранительница чешки• 30 ноября 2018
Ответ дляАлывердЫ
Конечно, нет. Я продаю свои б\у вещи и пролеты. Зачем мне тот ларек? Налоги удерживают с моей зарплаты, а разовые продажи не должны выносить нервы вместе с мозгом.
gribira• 30 ноября 2018
Автор, а почему предоплату сделаете?
Экономия. И здесь у девочек рейтинг и отзывы есть.
Ежик Хрюха• 30 ноября 2018
Ответ дляАлывердЫ
Потому что за меня ответили ранее!
Ну да-ну да, подсказали уже, можно и написать)))
автор АлывердЫ • 30 ноября 2018
Ответ дляgribira
Автор, а почему предоплату сделаете?
А если покупка с олх?

автор АлывердЫ • 30 ноября 2018
Ответ дляХранительница чешки
А комиссионка ?
Хранительница чешки• 30 ноября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
И не ответит. Жлобство и хамство частенько идут об руку. ОНа Так хочет, а вы тут кружите вокруг нее - вы ж на ней аж 30 грн заработали.
gribira• 30 ноября 2018
Ответ дляАлывердЫ
Потому что за меня ответили ранее!
Эту функцию ещё операторы на почте не усвоили. Имею ввиду, что необходимо контролировать данный процесс(осмотр), а у них очередь и нет желания.
gribira• 30 ноября 2018
Ответ дляАлывердЫ
А если покупка с олх?
Там есть безопасная сделка.
Хранительница чешки• 30 ноября 2018
Ответ дляАлывердЫ
А комиссионка ?
Вы ушли в сторону: не я просила накидать мне способов продать мои вещи, а вы спросили, почему не хотят отправлять наложку УП.
Вы сейчас уже начинаете доставать, так никто из людей в теме ничего от вас еще не получил в смысле выгоды, но вы уже каждую успели зацепить.
Представляю, что будет, если заплатите 100 грн за наложку. Многие опытные уже по вопросам и требованиям предполагают действия покупателя. И не хотят проблем впоследствии.
Карусель-весель• 30 ноября 2018
Ответ дляАлывердЫ
Идите в магазин меряйте и покупайте если такая принципиальная. 20 грн переплаты жалко? Выторгуйте у продавца скажите последнюю копейку отдали, на хлеб нет, теперь готова всех покусать за 20 грн. Зачем за 2500 покупаете, если жить не за что?!
Карусель-весель• 30 ноября 2018
Ответ дляАлывердЫ
А если покупка с олх?
Так а зачем ЗДЕСЬ мозг выносите продавцам!
А я с косою• 30 ноября 2018
Ответ дляАлывердЫ
Для кого-то может и копейки!!! вот НП 65 грн доставка плюс 30 грн перевод и процент ?
Укрпочта за все услуги 56 грн!!!
Копейки?! если для вас разница ничего не значит та может номер карты написать?
чего вы кричите? ну дорого Вам, ищите тогда кто захочет отправлять .Зачем людям свое мнение навязывать? я не отправляю наложкой укрпочтой и в жизни не отправлю и точка. Обычные посылки езжу раз в неделю отправлять ибо стоять в километрах очереди по пол дня , паковать в свою упаковку, между прочим , ехать черти куда (отделение на районе закрыли ) и вообще весь процесс отправки сильно напрягает . Так что уж кому не подходит - проходим дальше
автор АлывердЫ • 30 ноября 2018
Удалено администрацией...
А я с косою• 30 ноября 2018
Ответ дляАлывердЫ
а чего вы к карманы продавцам заглядываете? Вы не работаете? может вам много платят - что вы такая умная прям тут стала! Каждый крутится как может и ваше право покупать эту вещь или нет . Такое ощущение что продавцы последние твари и только и нажиться на бедных покупателях хотят . Базар и магазины - ваше место ,чтобы не умничать.И примерять и поторговаться за рубль можно и проценты никому платить не надо и упаковку вам красивую дадут , а не мусорный пакет на укрпочте . Вот сижу ,читаю такие темы и ужасаюсь - откуда у нас все плохо в стране ? ДА потому что все всем обязаны ! Прям кричать надо что все Вам должны .... И народ у нас на 50 % такой . Попробуйте просто больше зарабатывать и злоба гляди отпустит .Никто не виноват что Вы не можете позволить себе отправку новой почтой и нечего за это обсырать всех и все
Аноним_1485• 30 ноября 2018
Я отправляю укрпочтой. При оформлении через интернет, есть галочка ’вернуть после окончания бесплатного хранения’. Это 5 раб дней. Деньги долго идут, если это села, где почта работает раз в неделю с 8 до 12. Но такие покупатели попадаются. И новой почты там нет, естественно. Но в таких сёлах у меня не было ни одного возврата. В очереди не стою- оформила через интернет, номер написала, на почту принесла, передала, все. Меньше минуты.