Кто крайний?• 30 ноября 2018

Ребенок "убил" письмом Деду Морозу

Желейный медведь Валера.....
обгуглилась, нет такого
есть чашки, силиконовые формы, подушки, наклейки, футболки, а желейного НЕТ!!!

Есть у нас кондитеры, которые могут сделать этого уродца на заказ? Думаю, спрос будет, потому что запросов в гугле уйма
Все знаю вдоль и поперек )• 30 ноября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Насмешили меня до слез!
Мамулечки, хорошего дня!
У нас заказ на ползающую куклу, где ее искать ума не приложу!!
родить разве что... но это уже на следующий НГ ползать будет...

Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Вам повезло.Моя попоосила много много живых котят.
Класс !!!!!
АгатаХристя• 30 ноября 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Господи! Кто это? мой просит ледяной лук и ледяные стрелы! Налью воды под ёлку, скажу растаяли
не удержалась
креативное решение у вас ))
Анонимушка• 30 ноября 2018
Это лучше и проще, чем оригинальный реборн... и вздумалось же ей( может кто-то подкинет идею, как оправдаться деду морозу?
Да, я блондинка!• 30 ноября 2018
Ответ дляАгатаХристя
не удержалась
креативное решение у вас ))
Не, ну честно! Подарки от родителей, крестных, бабушек-дедушек хоть бы елку не завалили. А вот стрелы ледяные? И главное так подбиваю, может ты хочешь пожарную машину Лего? Хочу! И стрелы ледяные с луком ледяным... Так это ладно, он сразу огненные просил, вот где креатив бы был.
АгатаХристя• 30 ноября 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
вам повезло, что решение сменил )))
Багиня• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1490
Почти 3 миллиарда просмотров на youtube, я в шоке
Я тоже в шоке, дети это смотрят? Деграданс полный

Заела_пластинка• 30 ноября 2018
А моему внуку очень нужен Муттабурразавр . Невестка говорит, что вчера малой целый день возле окна стоял и звал этого зверя.
Солнечный день• 30 ноября 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Залепите ему морду сзади шоколадом. Будут типа волосики:)
Боже! хорошо хоть сфинктеры исправно работают. Чуть не вссялась
Алгонавт• 30 ноября 2018
есть собачка чихуашка,моя захотела еще и щеночка пришлось случать ,ждем под новый год щенков
Брюльтик• 30 ноября 2018
тю, вот бы мои по Валерчика пожелали. А то всякие гаджеты, велики и набор линеров за 1500.
ЖующаЯКонфету• 30 ноября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Класс
Меряю от 0• 30 ноября 2018
Грибной_Дождик• 30 ноября 2018
Я подумала, вы про этого Валеру http://creativing.net/wp-content/uploads/2015/10/c...
волосатое стекло• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1450
Мой тоже просил Валерку и муравьиную ферму в придачу.. смотрел как зомби Познаватели и Бойко) слава Богу надоело ему..теперь майнкрафт смотрит
лего майнкрафт тоже не 20 коп стоит скажу я вам, я только и придумывала причины для дочки почему я не могу ей купить 100500 наборов прямо сейчас
Указка• 30 ноября 2018
у меня такая форма, из чего вам сделать его?
Сметчица• 30 ноября 2018
Авторррррррррр!!! Есть на ютубе канал с этим медведем. Он красный. Вбейте посмотрите.
Весотехник• 30 ноября 2018
на ютубе наберите есть там этот валера
Аноним_1501• 30 ноября 2018
Девочки, а вот где спрятать морскую свинку до 12 ночи? Уже думала соседей попросить пригреть. В шкафу не выход, она ж пищит, квартира небольшая, услышат. И где эту свинку покупать? В зоолавке или олх? Они 2 просят. Я решила, что Святой Николай пока одну принесет

Бауди на ауди• 30 ноября 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Аноним_1501• 30 ноября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
что это?
Аноним_1501• 30 ноября 2018
Ответ дляБрюльтик
Гаджеты дед мороз и Святой Николай не дарят . Самсунг Ноут 9 уже пытались закать. И Айфон Х
darinka85• 30 ноября 2018
Мы специально купили форму, чтобы делать этого Валеру. Ничего не получается, когда начинаешь вытаскивать железного медведя, все трескается и отрываются руки- ноги
Аноним_1478• 30 ноября 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Два ченых и пушистых точно могу отдать))) Желание детей нужно исполнять)))
В каждой бочке...• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1501
Я бы брала на ОЛХ, передержать можно у соседей. У хозяев сразу видно, как свинка себя ведет, что ест, здорова ли.
Присмотритесь, нет ли паразитов, не кусается ли.
Женщина_в_лосинах• 30 ноября 2018
подушки валеры есть на олх
darinka85• 30 ноября 2018
Желейного тоесть*
Черепаха Тортила• 30 ноября 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Zosyasa• 30 ноября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Насмешили меня до слез!
Мамулечки, хорошего дня!
На Амазон видела в продаже около 650грн ( со скидкой)
Просто Филя• 30 ноября 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
, могу 3 подбросить ))