Кто крайний?• 30 ноября 2018
Ребенок "убил" письмом Деду Морозу
Желейный медведь Валера.....
обгуглилась, нет такого
есть чашки, силиконовые формы, подушки, наклейки, футболки, а желейного НЕТ!!!
Есть у нас кондитеры, которые могут сделать этого уродца на заказ? Думаю, спрос будет, потому что запросов в гугле уйма
обгуглилась, нет такого
Аноним_1503• 30 ноября 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Вам повезло.Моя попоосила много много живых котят.
Подарите билет на выставку кошек и сводите ее туда
Ангелочек с рожками• 30 ноября 2018
Желатин + краситель и в форму медведя, я подобную в атб покупала.
Если нужен съедобный, то краситель натуральный берите.
Соня-сонятко• 30 ноября 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
у меня лего железная дорога
но неееее
Кто крайний?
• 30 ноября 2018
Я так понимаю, форму эту, которая типа гигантский барни, назвали типа Валерой, но она же односторонняя. Как сделать заднюю часть и склеить обе? У Валеры и сзади будет морда с глазами))))
а вообще это отмазки, правда в том, что я рукож..п в плане всякого хендмейда
Чучело-Мяучело• 30 ноября 2018
Ответ дляКто крайний?
Залепите ему морду сзади шоколадом. Будут типа волосики:)
Мао_Мяо• 30 ноября 2018
Купите 20 упаковок желейных конфет, расплавьте и сделайте в форме одного большого медведя. Форм на рынке и в магазинах куча всяких.
Точный_сантиметр• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1503
Это не то,она хочем много котят у себя дома.Нет, я на это никогда не соглашусь.
Пусин Кукин• 30 ноября 2018
Ответ дляКто крайний?
Он сзади плоский, не усложняйте
Репетиторша• 30 ноября 2018
Только пару дней назад видела этого желейного Валеру в копейке. Смеялась ещё, почему Валера? Обычная желешка, залитая в формочку медведя.
Носки на подтяжках• 30 ноября 2018
Мои дети такое смотрели на ютуб. Там мужчина делал опыты, в том числе и желейного Валеру.
Не смотрел ребенок ютуб?
пьЯНА• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1503
тогда точно оттуда - принесут домой котенка ))
Бритоножка• 30 ноября 2018
А моя попросила котёнка. Кот есть.
А я в воскресенье подобрала заморыша, сейчас активно лечим. То малая довольная, говорит, что ещё не НГ, а подарок уже есть.
Да, я блондинка!• 30 ноября 2018
Господи! Кто это?
мой просит ледяной лук и ледяные стрелы! Налью воды под ёлку, скажу растаяли
Ангелочек с рожками• 30 ноября 2018
Ответ дляКто крайний?
Он и есть односторонний. Это из роликов на Ютубе, там заливают плотное желе в эту форму.
Даже если обе руки левые и растут из ж.., то смешать желатин, воду, сахар и краситель не составит труда. Можно пакетированное желе взять и добавить туда пакетик желатина дополнительно, смешать с водой и залить.
12 галюцинаций• 30 ноября 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Яжемать Мне можно• 30 ноября 2018
Автор
Купите форму в атб и скажите ребёнку,что будете делать Валеру вместе,сделайте сметанное желе с какао,ребёнок будет в восторге
Так ему будет намного интереснее,чем просто подарить желейного
Морковна• 30 ноября 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Господи! Кто это?
как в анекдоте про убежавшую лошадку? )))
Яжемать Мне можно• 30 ноября 2018
Ответ дляБритоножка
А моя попросила котёнка. Кот есть.
Какая Вы умница!
Отблеск мысли• 30 ноября 2018
Подняли настроение, желейный Валера))
Мама, нет чтобы самой сделать , нет- сразу в интернет, где купить бы))) наш человек )))
Смурфик• 30 ноября 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Если Вы в Киеве, то 1 и 2 декабря будет выставка котов в Выставочном центре на метро Левобережная. там будет очень-очень много живых котят.
12 галюцинаций• 30 ноября 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Господи! Кто это?
сама доброта)))))
Яжемать Мне можно• 30 ноября 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так ребёнок это есть не будет
Зачем сахар,только руки будут липнуть