Ms. При теле• 30 ноября 2018
Девочки есть получившие соц выплаты с второго транша ?
Здравствуйте , девочки подскажите есть те кто получил малообеспеченные с второго транша ? 4 детей болеют , за 2 недели истратили все запасы . А выплат все нет . Вот и думаю что делать , это только я не получила или ещё есть такие .
Потрындельница• 30 ноября 2018
Ответ дляСладко-соленая
А кто в вашей семье работает???
Очевидно, что никто
Сладко-соленая• 30 ноября 2018
Ответ дляПотрындельница
Очевидно, что никто
Правда? И мне так показалось. Может быть, бабушка или дедушка?
Сладко-соленая• 30 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
В моей семье работаю я , моя семья это я и дети .
Работаете мамой?
Ms. При теле
• 30 ноября 2018
У отца детей , седина в бороду бес в ребро . Но вопрос не об этом а о том получил ли кто то выплаты с второго транша .
Сладко-соленая• 30 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
Правильно, ему же надо еще пятерых заделать, а вы уже не тот торт.
Сладко-соленая• 30 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
А вы выплаты начисляете ? Сарказм .
А вы не в курсе, с каких денег берутся эти выплаты?
Жена сантехника• 30 ноября 2018
Ответ дляСладко-соленая
А вы в курсе?
Ms. При теле
• 30 ноября 2018
Да это правда я уже не тот торт . Желаю вам для своего мужчины всегда оставаться самым вкусным тортом .
Жена сантехника• 30 ноября 2018
Не переживайте, получите, если недавно оформляли, возможно за несколько месяцев, я так, в ноябре, получила сразу 4000грн, осталось два месяца, странная система, ну хоть так
Сладко-соленая• 30 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
Я могу себе позволить не держаться за мужчину. Я могу прокормиться сама и прокормить своих детей самостоятельно, не надеясь на деньги налогоплательщиков, с которых вам выплачивают пособия.
Ms. При теле
• 30 ноября 2018
Не получается не переживать , первый раз оформила вот и думаю может все уже получили кому положено и только я сижу жду , может не начислили или посчитали что я не нуждаюсь так как недавно закрыла предпринимателя . Оформляла в октябре , сказали что если начислять то после 20 чисел ноября .
Ms. При теле
• 30 ноября 2018
Ещё 5 месяцев назад я тоже была такая самоуверенная , обеспечивала детей , и мужа и как оказалось его любовь . Сейчас жизнь повернулась задом .
Попадалочка• 30 ноября 2018
Ответ дляСладко-соленая
Блин достали жаб..
Можете но и флаг вам в руки.
Автор спросила за выплаты ,а вы только ядом брызгать можете.
Можете но и флаг вам в руки.
Сладко-соленая• 30 ноября 2018
Ответ дляКарусель-весель
Блин достали жаб..
Можете но и флаг вам в руки.
Можно я налоги не буду платить? Не хочу таких как вы и как автор кормить.
Попадалочка• 30 ноября 2018
Я тоже плачу налоги не переживайте, и от государства и от вас ничего не прошу успокойтесь.
Сладко-соленая• 30 ноября 2018
Ответ дляКарусель-весель
С минималочки налоги платите?
Попадалочка• 30 ноября 2018
Ответ дляСладко-соленая
Лучше пойдите к депутатам и им раскажите куда деваться налоги и спросите у них можно ли ва не платить
Мусик Пусик• 30 ноября 2018
Ответ дляСладко-соленая
Не платите.
Не всем с деньгами везет. А вам не повезло с характером
Жена сантехника• 30 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
Смотря когда в октябре оформили, у них один раз в месяц заседание комиссии, если не попали в октябрьский протокол, то,соответственно,на карту деньги упадут уже в конце ноября /декабре.
И, вообще-то, сидеть и ждать можно долго, а если вам отказали, как вы об этом планируете узнать? Идите в утсзн, берите СПРАВКУ о малообеспечености, в количестве 4шт,и несите в школу, детский сад, скидки на питание оформят, будете меньше платить, ну и точно узнаете начислено ли пособие
Ms. При теле
• 30 ноября 2018
Я 20 лет платила налоги , без перерыва и это не уберегло меня от ситуации в которой я сейчас , поэтому не зарекайтесь , уплата налогов никого ещё не уберегла от неприятностей .
Сладко-соленая• 30 ноября 2018
Ответ дляКарусель-весель
А про них я уже знаю. А вот автор не знает, откуда деньги на выплаты берутся. Наверное, думает, что Гройсман лично из тумбочки выдает.
Аноним_1479• 30 ноября 2018
Ответ дляКарусель-весель
Блин достали жаб..
Можете но и флаг вам в руки.
тоже бесят екранные якалки. Сейчас хорошо, через месяц и под зад могут дать и дело развалится.... А они вся я я якают ещё и не по теме
тоже высказалась. По теме - не в курсе

Сладко-соленая• 30 ноября 2018
Ответ дляМусик Пусик
Не платите.
Пусть вам повезет хоть с чем-то )))))