Мстящий за Зайца• 30 ноября 2018
Подарок на др крестнику 2 года
Девочки, мамочки, посоветуйте что будет интересно мальчику на 2 года подарить???
Спасибо
Я б такое не носила, но продаю• 30 ноября 2018
Я купила деревянный конструктор, типа ’городок’, электрическую зубную щетку, для самых маленьких, махровый именной халат(но мне не очень понравился, я рассчитывала немного другой результат, за эти деньги), несколько книжек со сказками, ну и денежки.
Но я плохая крестная, я второй год не могу приехать к ребенку
, только посылки отправляю
Полиэтиленовый привет• 30 ноября 2018
Купите трек, самокат,беговел, как- раз к лету освоит.... удачи!!
Мстящий за Зайца
• 30 ноября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
, только посылки отправляю
Спасибо!