Секс-Бомба• 30 ноября 2018

Девочки а вы экономите деньги что бы купить косметику с люкса ???

Я вот купила помаду CHANEL
Aleksakievua• 30 ноября 2018
образ должен быть гармоничен
Идти в дерматиновых штиблетах с тушью Шанель на ресницах)))

Пенек Возмездия• 30 ноября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
я бы тонак купила, но как его выбрать?
сложно, но можно
Jullimeduza• 30 ноября 2018
Ответ дляAleksakievua
образ должен быть гармоничен
а кто знает что там на ресницах?)))))
Черепаха Тортила• 30 ноября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
сложно, но можно
можно, но сложно, это точно)
Пенек Возмездия• 30 ноября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
девочки а аромат у вас какой самый любимый ???
сейчас - молекулы
Пенек Возмездия• 30 ноября 2018
Ответ дляAleksakievua
образ должен быть гармоничен
правильно, нужно идти не накрашенной, раз штиблеты дерьмантиновые ))
Черепаха Тортила• 30 ноября 2018
Ответ дляAleksakievua
образ должен быть гармоничен
к драным штиблетам полагается кредитный айфон
автор Секс-Бомба • 30 ноября 2018
Ответ дляНекомильфо
Нет ничего хуже,чем покупки не по карману
...купить помаду Шанель и голодать месяц , верх дибилизма... живите по средствам, есть недорогие и хорошие бренды
так я ж не говорю что за последние деньги купила помаду, просто сэкономила и купила
Черепаха Тортила• 30 ноября 2018
сорри, к дерьмантиновым)

Jullimeduza• 30 ноября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
очень сложно назвать самый любимый)
Laudano nero
Maremma
Baghari
у Бокле кое-что нравится
Fortis
список могу продолжать и продолжать))
90x60x90• 30 ноября 2018
нет, не хочу экономить полгода чтобы купить одну помаду. Не вижу смысла. Покупаю по средствам
Аноним_1471• 30 ноября 2018
Нет, не экономлю, косметика из люкса-это мой обычный уход
автор Секс-Бомба • 30 ноября 2018
Ответ дляAleksakievua
образ должен быть гармоничен
ну я не хожу в дермантиновых штиблетах туши у меня разные
Черепаха Тортила• 30 ноября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
а на чем сэкономили?
Кондуктор маршрутки• 30 ноября 2018
ой,к сожалению экономь ,не экономь мне это не доступно.Даже Мейбелин и Лореаль,скоро совсем не будет доступна любая
flyintheskyv• 30 ноября 2018
у меня были времена когда я кредиткой расплатилась за косметику.Уход+немного декоративки.
Было так же что 2 месяца копила на пудру Живанши.Ничего плохого не вижу в этом,если конечно не сильно себя ущемлять чтоб купить. Мне всегда при любом достатке хотелось и хочется выглядеть хорошо)))и мне кажется разница между люксом и масмаркетом есть большая..Поэтому если нужно будет копить,я это сделаю))
Майданщица• 30 ноября 2018
Чтоб экономить надо реже в магазин ходить за продуктами. А то зайдёшь за молоком, а выйдешь с двумя пакетами. Или заходить и просто думать, надо молоко и хлеб, и больше никуда не смотреть..
flyintheskyv• 30 ноября 2018
но декоративную я покупаю нормального качества только консилер,тональный,базу и пудру.Остальное у меня масс маркет.Помадами не пользуюсь,контуринг не делаю
Железобетон• 30 ноября 2018
Дорогие только для кожи, а так туш мейбелин, есть любимчики по помадам и блескам даже Avon

Пасти Ла• 30 ноября 2018
Нет не экономлю), но люкс беру;), в основном косметику декоративку: Шанель пудры, тени, иногда помады, герлен тушь и метеориты)), куда ж без них. Карандаши всякие и проф у меня и люкс, помады тож разные и люкс есть. Уход пайот в основном. Ну и все в таком духе. Но я ещё люблю вкусняшки от tarte, ud, Mac, lime crime, the balm и прочих
Пасти Ла• 30 ноября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Сейчас 2 наркотический цветок ex nihilo и Шанель No5 l´eau
автор Секс-Бомба • 30 ноября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
а на чем сэкономили?
честно то хотела себя проверить смогу ли я сэкономить, просто начала пить меньше кофе и сладости к кофе ну как то так, не голодаем
автор Секс-Бомба • 30 ноября 2018
Ответ дляМайданщица
да именно согласна
Черепаха Тортила• 30 ноября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
а, ну нормально
если бы я перестала пить кофе со сладостями тоже бы на шанельку сэкономила, надо себя замотивировать)
автор Секс-Бомба • 30 ноября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
а, ну нормально
желаю удачи
Черепаха Тортила• 30 ноября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
желаю удачи
спасибо, буду стараться)
автор Секс-Бомба • 30 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
очень красивый аромат
Пасти Ла• 30 ноября 2018
А вам помада Шанель нравится? Какая у вас? Мне вот мимо совсем и матовые и обычные, сушат губы, больше чем lime crime. Посматриваю на пудровую жидкую. Но даж не знаю..
Пенек Возмездия• 30 ноября 2018
Ответ дляМайданщица
+100 )))
автор Секс-Бомба • 30 ноября 2018
Ответ дляJullimeduza
очень сложно назвать самый любимый)
Laudano nero
Maremma
Baghari
у Бокле кое-что нравится
Fortis
список могу продолжать и продолжать))