пу_пугренчик• 30 ноября 2018

Нужен трезвый взгляд.

Мне 33, есть ребёнок 5 лет, с отцом семья не получилось , но все время общаемся и помогает финансово. Переехала к родителям, сидела в декрете, потом вышла на работу , работа мне не нравилась, коллектив ужасный я не могла влиться, после 4х месяцев директор говорит «нет огня» уволил. Я нахожу другую работу , должность директора, неплохой график, но сомневаюсь в организации. Иду работать, потому что нада) в процессе находу много подводных камней, говору руководству об этом сразу, что не буду рисковать и брать ответственность . Успех в работе переменный. Проходит год , руководство неожиданно меня увольняет . Это я не туда хожу)? Или во мне проблема? На умею строить отношения? Не коллективная? Или нужно искать работу по душе? Дайте дельные советы? Книги? Может мне нужна консультация психолога? Или психиатра?) спасибо
Ух ты какая Я• 30 ноября 2018
У меня почти та же ситуация, прям караул. Уже возникают мысли поработать с психологом.

Ух ты какая Я• 30 ноября 2018
ник в тему
Винник• 30 ноября 2018
Мир который нас окружает это исключительно наше зеркало!
автор пу_пугренчик • 30 ноября 2018
Прохожу успешно собеседования : позитивная, с чувством юмора, в меру грамотная) на меня возлагают большие надежды в процессе работы “сдуваюсь» и все пропало ...
автор пу_пугренчик • 30 ноября 2018
Ответ дляВинник
У меня много знакомых друзей, ко мне тянутся люди , со мной весело. Но отношения построить и карьеру так и не получается...
Садоводница• 30 ноября 2018
психиатры нужны тем кто создал такую систему и такую ситуацию
Куколка-мяуколка• 30 ноября 2018
Так какие ваши профессиональные навыки?
Хорошая и веселая- это, увы не профессия.
автор пу_пугренчик • 30 ноября 2018
У меня стаж банковский до декрета, в том числе и руководящая должность. После декрета первая попытка бухгалтер, вторая финансовая организация.
автор пу_пугренчик • 30 ноября 2018
Ответ дляСадоводница
Считаете нужно искать дальше?

Садоводница• 30 ноября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Считаете нужно искать дальше?
лучше быть одной чем быть с кем попало
автор пу_пугренчик • 30 ноября 2018
Ответ дляСадоводница
лучше быть одной чем быть с кем попало
Моя мама (35 лет проработала на одной работе) считает что я неудачница.
КЭТ-55e9• 30 ноября 2018
Возможно,Вы просто не нашли свою профессию.
Садоводница• 30 ноября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
когда мама работала-тогда и вы смогли бы работать-тогда не было такого бандитизма и беззакония-пусть ваша мама попробует сейчас поработать хоть недолго
автор пу_пугренчик • 30 ноября 2018
Ответ дляКЭТ-55e9
Тоже думаю что нужно учить язык и обучиться новой профессии! Спасибо
Кошка Мурка• 30 ноября 2018
Вы знаете, я всё время выкладывалась, тянула, не боялась брать ответственность, но это никак не помогло мне в работе и налаживании отношений с начальством и коллективом. Наоборот, чем больше старалась, тем больше меня ненавидели, типа умнее всех. Короче, в моем случае вариант был один - интриги, интриги и ещё раз интриги. А ещё ж..полизание. И иначе никак. Если Вы, автор, хороший бухгалтер, ведите 3-4 небольшие фирмы, не проводятся все время в офисе. По деньгам неплохо должно получиться.
ДетскийПсихолог• 30 ноября 2018
К психологу обратиться можно. К психиатру (ха-ха) - им больных некогда лечить.
Почему так получается - ну, вы же написали ’коллектив ужасный, работа не нравиться’, пошли ’потому что нада’. Если нет интереса можно выполнять работу ’чтоб отстали’, в этом случае сложно гореть и креативить.
Есть отягощающий фактор - ваша мама, которая считая вас неудачницей, могла определить ваше отношение к себе. Многие бессознательно действуют так, чтобы подтвердить слова близкого в их жизни человека.
Но это поверхностный взгляд. Хотя с этим можно разбираться.
автор пу_пугренчик • 30 ноября 2018
Ответ дляДетскийПсихолог
В личной жизни тоже нет длительных отношений, хотя я хорошо выгляжу , регулярно занимаюсь спортом, активная и весёлая. Многим нравлюсь , завязываются знакомства, симпатии но как то все не то. Мой друг говорит что мужчины меня побаиваются...(смелая умная красивая) не хотят связываться ))) И вроде как все есть и ничего нет...
ДетскийПсихолог• 30 ноября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
А не похоже ли это на то, что происходит у вас с работой. Сначала загораетесь, а потом ’сдуваетесь’.
автор пу_пугренчик • 30 ноября 2018
Ответ дляДетскийПсихолог
Похоже! Так что это? И что с Этим делать?))

ДетскийПсихолог• 30 ноября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Похоже, что это сложившийся паттерн в вашем поведении. Лучше пойти к психологу. Сначала установить причину, а затем какое-то время прорабатывать данные ваши установки на личных примерах и на отношениях с психологом. Возможно так, что вы вначале загоритесь, а затем захочется оставить всю эту работу. Но если не поведетесь на свои стереотипы и сможете довериться и обговорить это с психологом, то со временем у вас будут изменяться отношение к себе и также ваше поведение.
автор пу_пугренчик • 30 ноября 2018
Ответ дляДетскийПсихолог
Спасибо
Аноним_1457• 30 ноября 2018
Удалено администрацией...
Edel• 02 декабря 2018
https://www.facebook.com/jaroslava.artemenko?__tn_...

пообщайтесь, мне она во многом помогла)