ША все! я пришла• 30 ноября 2018
Перелом плечевой кости
Девочки подскажите кто сталкивался.У брата перелом плечевой кости, сказали нужно делать операцию.Подробностей не знаю - не хочет меня расстраивать, он в другом городе.Подскажите кто с этим сталкивался, зачем делать операцию, на сколько все серьезно.? Сколько с таким диагнозом держат в больнице?
Стильная штучка• 30 ноября 2018
Смотря какой перелом, у меня ребенок ломал ее несколько раз, просто гипс на месяц и все, может там открытый или с осколками, так вам никто не скажет. У нас был обычный перелом без смещения и тд
Michael s Girl• 30 ноября 2018
У меня был 4 года назад. Перелом плечевой кости со смещением. 5 врачей (специально ездила по разным) сказали что нужно делать. Это не от того, какая кость сломана зависит (делать ли нет) а смотря какой перелом. Мне пластину титановую ставили, вот только 2 недели как достали - аж не верится! Не переживайте сильно, зато правильно срастётся перелом. Но реабилитация, конечно, не из лёгких, помню, когда поставили уже на второй или третий день врач выписал физ.упражнения, чтобы разрабатывать руку, прям плакала от боли на тех занятиях, но делала.
Michael s Girl• 30 ноября 2018
Забыла : в больнице тогда лежали дней 5-7, капельницы, уколы, ну и на разрабатывание ходила прям из палаты, там в другом корпусе рядышком было. Вы так не переживайте, брат же взрослый мальчик уже ?