Аноним_1494• 30 ноября 2018
Название и логотип для магазина
Добрый вечер девочки! Есть у нас здесь умелицы?)) Нужно придумать название для магазина профессиональной косметики для волос. И логотип разработать. Бюджет 500 грн.
Морская свинка• 30 ноября 2018
вы шутите? разработать логотип стоит в среднем 10 000 грн. Ну за 7000 мы недавно сторговались.
Кто вам что придумает за 500? Купите на стоке изображений. Сдачу потратьте на бутылку для мозгового штурма по придумыванию названия)
Нетутешня• 30 ноября 2018
Меньше тысячи и за название нормальное не получится .. а с логотипом - 100 уе минималка.
Твоя подруга• 30 ноября 2018
За 500грн получите назвпние типа Волосок и логотип в виде ножниц и браша
Аноним_1494
• 30 ноября 2018
Ну вам смешно, а на сайте фриланса нашла человека за эту сумму) И опережая название «волосок» за эту сумму, у человека и отзывы и портфолио норм) Всем спасибо)
Разведка Маша• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1494
давайте карту
Неее, только в личных сообщениях)