Аноним_1510• 30 ноября 2018

Похвалите свою мультиварку-скороварку.

Из бюджетных реймонд и тд есть хорошие? Или мулинекс все же стоит своих денег?

Что не нравится из блюд в режиме скороварки?
ВундерКИНГ• 30 ноября 2018
Моя любимица ротекс 75в (76в). Все, кроме выпечки, получается супер и вкусно
Не буду• 30 ноября 2018
послушаю
Алина2201• 30 ноября 2018
Мулинекс
и выпечка тоже- супер
Конфиденциальность• 30 ноября 2018
мулинекс, все нравится
Veronika1• 30 ноября 2018
Мулинеком тоже довольна, и действительно очень удобно, что это скороварка-мультиварка.
У нас такая:
Veronika1• 30 ноября 2018
Мулинексом
Mamuta• 30 ноября 2018
Мулинексом очень довольна. Чаще всего тушу мясо, плов делаю, варю буряк. Очень экономит время. Сразу купили запасную чашу к ней.
Україна понад усе!• 30 ноября 2018
В мене мулінекс скороварка випічка не виходить. Тісто не піднімається. Получається коржик. Розкажіть як ви печете
Краля-Галя• 30 ноября 2018
Ответ дляVeronika1
У нас такая:
Тоже такую воь купила на чп,пока не разобралась с ней еще)). До етого была поросто мультя мунлинекс,не скороварка.Очень довольна ней была
Тоска в носках• 30 ноября 2018
Мультикухня Redmond
Фиона Шрековна• 30 ноября 2018
Редмонд, уже 3 год..люблю её.
Ух_ты_какая_я• 30 ноября 2018
Купила Мірта. Вітчизняний виробник. Якісна, надзвичайно функціональна. Півтора року користуємося.
Вообще не факт• 30 ноября 2018
Мулинекс, моя девочка-помощница! Готовлю на пару ребенку, тушу мясо, делаю йогурт, очень помогает на кухне!
ЛюськаВротБерулька• 30 ноября 2018
Мулинекс скороварка, 50 минут и рулька холодец готова, и так во всем за счёт давления, лучше не знаю скороварок!!! Однозначно Мулинекс!!
Осторожная• 01 декабря 2018
Вообще их этих не рассматривала никогда! И прикупила себе Philips мультиварка - скороварка. Есть еще Panasonik просто скороварка! Это мои 2 любви! ) Вот такая скороварка. Борщ реально 20 минут!
Радостина• 01 декабря 2018
Тоже хочу
МаМишка• 09 декабря 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Розетка пишет что Китай.Или вы от туда?https://bt.rozetka.com.ua/2053287/p2053287/
автор Аноним_1510 • 24 декабря 2018
Ответ дляВообще не факт
Добрый вечер! Купила такую же, вы мне не поможете с парой вопросов Клапан давления у вас тоже болтается или плотно прилегает? Как понять когда он закрыт и когда нет, как давление правильно спускать? Книжка в комплекте ни о чем вообще. И вопрос по программе, к примеру пароварка. Вы заливаете кипяток или холодную воду? К примеру залила я кипяток, закрыла крышку с поворотом ручки, и выбрала программу овощи, 5мин. 5 мин это она готовит, или сначала давление набирает, а потом таймер включается на 5мин. Вопросов больше чем ответов пока, огромное спасибо если поможете