Кофр для ноги• 30 ноября 2018

мухи достали!

девочки, уже зима , но мух дома куча, в день по 20 штук ловлю пылесосом, обосрали все потолки и стены, сил нет. Фурмигатор от мух, ленты, не справляются, до фени, размножаются как сумасшедшие, они везде последние 2 месяца , не могу избавиться! посоветуйте что то! и в чем причина? откуда они ? где размножаются кто знает ?
Аноним_1481• 30 ноября 2018
У вас что то сгнило.и о6и от туда лезут.
автор Кофр для ноги • 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1481
продукты не держу на полках, ...не понимаю где. Картошка и овощи в холодильнике, в крпах порядок...
Из Хацапетовки• 30 ноября 2018
вы в квартире? может через вентиляционную шахту в кухне?
автор Кофр для ноги • 30 ноября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
да квартира, в кухне студии, шахты нет. Вентиляция дырка в стене и на улицу ..загадка честное слово (((((
Из Хацапетовки• 30 ноября 2018
Ответ дляГороховая
Из статьи:
Одна самка за свою короткую жизнь может отложить до 2000 яиц, которые уже через 10-14 дней превращаются во взрослых особей и имеют способность к размножению.

При первом же обнаружении этих насекомых следует заниматься их уничтожением иначе уже через месяц численность паразитов будет такой большой, что вывести их будет очень сложно.
Кучерявочка• 30 ноября 2018
В цветочных горшках, в старой мебели, иконах древних, вариантов масса
автор Кофр для ноги • 30 ноября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Из статьи:

жах!!!! как выводить ???
Кучерявочка• 30 ноября 2018
Ответ дляГороховая
жах!!!! как выводить ???
Купить против мух пшикалку безвредную, есть и такие, которые не вредят домашним животным и штын от аромата не стоит от них. А ленты то такое...
66сезон666серия• 30 ноября 2018
Ищите их коконы, они коричневые, блестящие такие.Вот где засохших коконов больше всего, там они и вылупляются, и яйца там.
Фисташковый кокец• 30 ноября 2018
у меня так в электромясорубке эти твари яйца отложили. выдраивала всю кухню,пока до нее не дошла