...аяприкольная• 13 октября 2013

Как безопасней брюнетке стать блондинкой или хотя бы русой?

Всем добрый вечер!

Девочки, кто из брюнеток становился блондинками? Как это сделать с наименьшими потерями? Может парикмахеры что-то посоветуют? Какие осветлители, краски самые щадящие? Моя мастер работает на материалах Эстель, говорит, что они очень хорошие. Понятно, что каждый кулик своё болото хвалит:)
Посоветуйте, пожалуйста, свои (нет! не болота!) прудики и озерца:)) Хочется кардинальных перемен, но боюсь, что они окажутся уж слишком кардинальными и я останусь лысой...
автор ...аяприкольная • 13 октября 2013
Ответ дляВе-ту-ся
ну свои каштановые и черные окрашенные - это небо и земля

ну это ваши волосы
я и не писала, что окрашенные) натуральная я))

Женюкас• 13 октября 2013
Я вых.с чёрного, естель не советую..есть мастер она итальянской пользуется но где то грн800 обойдётся а то и больше,но зато не лысая!если,что пишите, скину её номер
Без комплексов• 13 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Я несколько лет красилась в русый ( по причине ранней седины, а сама по природе темная). Так вот могу Вам сказать - что мне и многим ! светлое не идет. Лицо становиться болезненно серым. А иногда это еще добавляет года.
Вернулась к темному, к природному . Стала ярче, лет на 10 моложе.
Да. Каждому свое. ))
Без комплексов• 13 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
можете дать ссылку на свой профиль мне на почту, чтобы тут рекламой не считалось? malina.sladkaja@mail.ru
mtrs30@ukr.net пишите. ))
автор ...аяприкольная • 13 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Хочется попробовать) Может мастер меня и отговорит... Делала себя блондинкой и русой на сайтах, где подбираются причёски и цвет - некоторые оттенки идут, некоторые вообще никак. И многое от стрижки зависит.
Жерица ночи• 13 октября 2013
Я эстелью делала но дома ох стремная ходила
автор ...аяприкольная • 13 октября 2013
Ответ дляБез комплексов
mtrs30@ukr.net пишите. ))
написала)
ЯсноВидящая• 13 октября 2013
а никто не осветлялся пастой ревлон? вот думаю попробовать, у меня подруга парихмахер классный, но с ней не работала...
Marmidlochka• 13 октября 2013
Автор, я брюнетка, но мне идет светлый, делала мелирование, а однажды я решила стать блондинкой. Осветлялась самой простой краской Гарнье Е0, потом красилась этой же краской, пепельный блондин, т.к. он убирает желтизну. Пробовала профессиональные осветлители, отпала прядь волос. А Гарнье пользуюсь уже 2 года, волосы не палит (корни подкрашиваю только), тон 101 из серии ’Морозный блонд’. Правда, у меня в ванной много средств по уходу за волосами, но меня это не напрягает.

alenysh_ka• 13 октября 2013
Ответ дляБез комплексов
Да. Краски дают грязноватый оттенок( блонд. ). А снятие цвета у brellil (Италия) лучше.
да, именно про блонд я и слышала, спасибо!
ЯсноВидящая• 13 октября 2013
вот єтой http://makeup.com.ua/product/20015/,на мои волосы нужно пакетиков 6 и сразу затонировать, но я не в блондинку хочу, а светлую шатенку )
автор ...аяприкольная • 13 октября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
может стоит поискать мастера, который именно с этой фирмой работает? он будет все тонкости знать.