Аноним_1458• 30 ноября 2018
Какие есть средства для волос, что бы они не электризовались?
Девочки, у меня длинные волосы, постоянно электризуются((( меняла уже и шампуни и бальзамы... ничего не помогает. Может есть какие то антистатики для волос? А то замучалась уже((
Молчунья• 30 ноября 2018
Утюжок для волос. Волосы у меня до пояса, от природы абсолютно ровные. Пользуюсь ним, чтоб снять электризованость.
Аноним_1458
• 01 декабря 2018
Ответ дляМолчунья
А мне не помогает((
Аноним_1458
• 01 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Мне помогает обычный бальзам Шаума.
Попробую, спасибо!
Аноним_1458
• 01 декабря 2018
Ответ дляpa777
Выше писали о фене и увлажнителе. Ещё как вариант масло для волос, у меня лореаль, тоже волосы до талии, отлично не утяжеляет. Ещё читала обычный антистатик на расческу пшыкнуть и волосы расчесать
Спасибо за совет!
Аноним_1458
• 01 декабря 2018
Ответ дляЯ Главная
Масло Garnier
Я уже лет пять ним пользуюсь, шикарная вещь!!!
Большое спасибо
Mrs.Anonim• 01 декабря 2018
Ответ дляlarakond
Много лет покупаю
Я читала волосы сильно жирнеют....
И утяжеляет
RekonstrukcijaVolos• 01 декабря 2018
Волосы скорее всего электризуются из-за того, что в самой структуре волоса есть пустоты, которые покрыли пленкой (читай силиконами). Вам нужно восстановить разрушенный волос, добавить протеинов, закрыть кутикулу силером и тогда смотреть дальше есть ли проблема.
Заставляличка• 02 декабря 2018
Ответ дляMrs.Anonim
Я читала волосы сильно жирнеют....
И утяжеляет
Смотря сколько пшикать
у меня короткая стрижка. 2-3 раза пшикаю на мокрые волосы с разных сторон и начинаю сушить. Потом паста для стайлинка кончиков. Сегодня снимала наволочки-пришлось подушки антистатиком брвзгать т.к. влажность низкая, все электризуется
а с прической в этом плане ттт у меня. Мне лично очень подходит. И если брызгать на расческу(дочке например), то я его брызгаю.