Аноним_1516• 01 декабря 2018

Подделка ЛОЛ в Польше?

заказывала с сайта через посредника https://krainazabawy.pl/lol-surprise/31992-lol-sur...

попалась кукла, которая долдна мнять цвет, но не меняет. Может быть подделка? И как повлиять на магазин?
Зоя Жорівна• 01 декабря 2018
Мне мои клиенты говорили, которые заказывали с этого сайта что тоже не меняет цвет а с Амазон у меня брали все отлично, было предположение что подделка и цена низкая была. Лично я не видела не могу ничего сказать ((

автор Аноним_1516 • 01 декабря 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
дело в том, что цена не ниже амазона....
а я там еще и взяла 3 штуки(((
LudaSHOPSale• 01 декабря 2018
Во вкладыше коллекционера возле каждой куколки нарисована одна из иконок: розовое сердце, желтая звезда, сиреневый ромб или голубой круг. Этот рисуночек определяет, насколько старшая сестричка L.O.L. Surprise Series 4 Wave 1 Under Wraps редкая.
Кроме этого, под изображением фигурки куклы нарисована подсказка, что может делать игрушка в воде: плеваться, делать пи-пи, изменять цвет, брызгать ушами или плакать. Иногда эти подсказки не совпадают с реальными возможностями куклы, но чаще всего все соответствует ’предсказаниям’.
Кошечка-муркошечка• 01 декабря 2018
Автор , какая кукла вам попалась ?
автор Аноним_1516 • 01 декабря 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
проверила в интернете - должна менять
автор Аноним_1516 • 01 декабря 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автор , какая кукла вам попалась ?
kansas q t
LudaSHOPSale• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1516
а я там еще и взяла 3 штуки(((
А сколько вышло в итоге с весом и ваеми делами ?
Кошечка-муркошечка• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1516
kansas q t
Она есть меняющая и нет . Все нормально
LudaSHOPSale• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1516
проверила в интернете - должна менять
Ну то что я видела - меняли но мы распаковали только 2. . Да с Амазон

LudaSHOPSale• 01 декабря 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Она есть меняющая и нет . Все нормально
Вот в описании пишут что есть и так и так
Встречала в инете
Но важно что там наклейка и что за полсказка и прочее
Кошечка-муркошечка• 01 декабря 2018
Вы под тёплую воду опускали?
автор Аноним_1516 • 01 декабря 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
учитывая, что посредник отправил не укр, а новой еще и не на то отделение - то вышли золотые
автор Аноним_1516 • 01 декабря 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы под тёплую воду опускали?
под разную
LudaSHOPSale• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1516
Ну могу сказвть укр я отправляла в коробке - настоялои 35 грн
Всера намотала пупырышки и щапаковала на новой - 42
С нашим отделением укр разница никакая
Кошечка-муркошечка• 01 декабря 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Встречала в инете
Подсказка у обеих одинаковая .
А вот цвет скафандра разный
Бензопирен• 01 декабря 2018
А все их нагребли...С Польши даже не хочу обувь типа коламбии и т.д. опасаюсь подделки
Ola-ola87• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1516
под разную
Одна и та же кукла как может менять цвет так и не может,делаю распаковки кукол,но это не значит что это не оригинал.В интернете много информации,а обвинять в чем либо не разобравшись,очень глупо.
Гуру троллинга• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1516
Не расстраивайтесь,на американском амазон есть отзыв от покупателя второй волны и у них тоже цвет не меняет.Очевидно дело в производителе.
Морковку дай• 01 декабря 2018
В Польше их валом подделок,девочки кто покупает-оригинал 45-55 ,а подделки по 25-35 продают, обычно продавцы предупреждают что это не оригинал

Пи Пи Пилюля• 01 декабря 2018
На этом сайте оригиналы. А то, что лол имеют кучу брака и несоответствия, некомплнет - дело другое. Особенно Блинг отличились.
Аноним_1451• 01 декабря 2018
Попробуйте куколку в морозилку положить. Наша так меняла цвет. Появлялся купальник и другой цвет волос.
Анонимба• 01 декабря 2018
Блин, Вы меня расстроили, мне под елку ее класть надо, а можно как-то по запакованной определить нормальная она или нет? Просто не хочу ребенка расстраивать. Тоже в Польше заказала.
Нетутешня• 01 декабря 2018
Laleczka posiada specjalne umiejętności, które dziewczynki muszą samodzielnie wypróbować. Laleczki mogą siusiać, pluć wodą, zmieniać kolor albo płakać. Jedna lalka posiada maksymalnie 2 cechy.
А какие способности у вашей куколки?
Нетутешня• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1516
а я там еще и взяла 3 штуки(((
На сайте написано, что они являются официальным дистрибьютором этой марки
Кошечка-муркошечка• 01 декабря 2018
Не все куклы меняют цвет- это раз . Кукла одного вида бывает меняющая или нет - это два
Коварная Зая• 01 декабря 2018
я так поняла одна и та же кукла может иметь разные ’возможности’. но это оригинал. производитель MGA да и само качество исполнения. подделка выглядит совсем по другому.
Форточка• 02 декабря 2018
Ответ дляБензопирен
это вы зря!!