АгатаХристя• 01 декабря 2018

Советчицы и их любовники

Девочки ,у которых есть любовники ,скажите ,они вам помогают достаточно ?
Любительницы по...ть-прошу пройти мимо
Фамильная фондюшница• 01 декабря 2018
Зачем мнне любовник?)))Мне муж помогает так, что ни один любовник так не поможет!Вот он и мой любовник по совместительству))))

Белый Лосик• 01 декабря 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну не всем так повезло
Дама_из_рекламы• 01 декабря 2018
А у меня вот наоборот, муж обеспечивает, но не уважает, обозвал сегодня утром фригидной недо..аханой с...кой. Я скоро любовника заведу наверное для души и тела, а не для денег(((((
Федорино Горе• 01 декабря 2018
В молодом возрасте любовников заводят, чтобы деньжат подкинул, в старшем - для души и секса.
Поэтому, Вам до 30 лет, раз хотите помощи. Просто целенаправленно ищите постарше мужчину. Они тогда щедрее
УраганнаЯ• 01 декабря 2018
вначале когда все неизведано, впервые и вновь, можно снять хорошие деньги. со временем все становится более обыденно и буднично и соответственно цены опускаются, но это и есть для вас сигнал что надо что то предпринимать или искать нового
автор АгатаХристя • 01 декабря 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну если вы с..ка недр...ная-то это он плохо старается
Тоска в носках• 01 декабря 2018
Конечно) в ранние годы любовники были только обеспеченные и щедрые- а как иначе? с мат поддержкой, ресторанами и путешествиями. В старшем, как выше сказали - нахрена любовник? как раз нужно о душе уже думать и не пачкать ее грязью. Я мужа выбрала такого, чтоб от него не хотелось ходить налево. Да и брезгливая я.
Дама_из_рекламы• 01 декабря 2018
Ответ дляАгатаХристя
ну вот,я тоже так думаю, в его понимании я должна стараться, а мои желания его мало интересут.