Файна_зупка• 01 декабря 2018
Нина Матвиенко
Смотрю Світське життя, сюжет с Ниной Матвиенко. Какая у нее хорошая кожа, морщин минимум, а ей 71 год! И следов пластики я не вижу. В общем- красавица! А на кого из звезд в возрасте , приятно смотреть вам?
Файна_зупка
• 01 декабря 2018
Ответ дляТрахтибидох
На Софию
Да, тоже красивая, но последние несколько лет ее не видно на концертах и в клипах
Файна_зупка
• 01 декабря 2018
Ответ дляorange5
Кожа, может, и хорошая, а из ума выжила. Лучше бы наоборот.
Почему вы так решили?
Трахтибидох• 01 декабря 2018
Кстати да, на украинской эстраде пропали женщины 45+. Никого не могу вспомнить .
Все молодые . Тая была , да и та тю-тю
Анка-пулемётчица• 01 декабря 2018
Ответ дляФайна_зупка
У софы столько операции было, что там живого места нет, а Матвиенко массажи делает
Файна_зупка
• 01 декабря 2018
Ответ дляТрахтибидох
Все молодые . Тая была , да и та тю-тю
Она была вся перекроеная, а это уже не так интересно
Трахтибидох• 01 декабря 2018
Ответ дляФайна_зупка
Не знаю. Это ее не испортило. В отличии от других
Ошеламиссимо• 01 декабря 2018
Ответ дляФайна_зупка
Почему вы так решили?
Так видно! Без лупы даже(
Ошеламиссимо• 01 декабря 2018
Ответ дляТрахтибидох
это вы так думаете.
ЗдесяЯ• 01 декабря 2018
Ответ дляorange5
Удалено администрацией...
Файна_зупка
• 01 декабря 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
Так что произошло? Расскажите
Карамелька• 01 декабря 2018
Вчера смотрела последние интервью Понаровской и Беляевой- вот на кого приятно было посмотреть) и послушать тоже
Чучело сосны• 01 декабря 2018
Ответ дляorange5
+1000
Оле Лукойе• 01 декабря 2018
Ответ дляТрахтибидох
Все молодые . Тая была , да и та тю-тю
почему же никого, сразу на ум приходит Билык, ей на пятки наступает Могилевская, правда, ей 43. Алла Кудлай была такая , ну и Светлана Билоножко , Сандулеса
МЧСница• 01 декабря 2018
Ответ дляТрахтибидох
Не испортило?! Последний клип видели? Мне было стыдно на это глаза поднимать. Она похожа на кого угодно, но не на себя. Это я про Повалий. А лет двадцать назад восхищалась ее голосом. Но после того, как зубы ’сделала’, у нее и он совсем изменился. И это мне, неискушенной, слышно. Как она сама себя слушала, с ее-то слухом?
Трахтибидох• 01 декабря 2018
Ответ дляМЧСница
Я писала о Софии Ротару