Девочки! Пожалуйста, посоветуйте!!!
Увидела скидку на сайте Born2be на детский спортивный костюм, цена всего 130 грн (это с 50% скидкой). написано Состав ткани:85% Хлопок, 15% Полиэстер.
Может кто-то покупал что-то с этого сайта?
Какие впечатления?
Вся такая растыкая• 01 декабря 2018
Ответ дляlesya-Ko
вот и мне так думается!
Можно наложкой заказать и посмотреть.
Винник• 01 декабря 2018
А кто обувь там брал по 300-400 грн? На аид ничего? Но кто уже получил доволен?
Аноним_1528• 01 декабря 2018
Ответ дляВинник
Я кеды белые покупала за 300 грн по типу конверсов-отлично. За лето ничего не отклеилось. Если бы мне один вином не облили
Постирала в машине -не разлезлись