Сметчица• 01 декабря 2018
Паспорт
чтобы изменить фото в паспорте на 25 лет какие нужны документы ?
Что-то не спится• 01 декабря 2018
В смысле ’изменить’? Вклеить?
Ну, например, паспорт, код и несколько свежих фото, но вариации бывают разные, в зависимости от обстоятельств
Что-то не спится• 01 декабря 2018
После дня рождения, хоть на следующий день, но не позднее 30 дней после него, иначе id карту сделают
Сметчица
• 01 декабря 2018
Ответ дляЧто-то не спится
В смысле ’изменить’? Вклеить?
Цитата:
В смысле ’изменить’? Вклеить? Ну, например, паспорт, код и несколько свежих фото, но вариации бывают разные, в зависимости от обстоятельств[/cit
Да вклеить
Сметчица
• 01 декабря 2018
Ответ дляЧто-то не спится
А до исполнения не стоить мне идти?
А бланки нужно какие-то заполнять?
Воленс-неволенс• 01 декабря 2018
30 дней после дня рождения.Если позже,то штраф будет
Мне сделали за 7 дней,бесплатно,в районном центре.Требовалось паспорт,фото,код.Всё.
Воленс-неволенс• 01 декабря 2018
Ответ дляСметчица
А до исполнения не стоить мне идти?
А бланки нужно какие-то заполнять?
До исполнения Вам не поменяют,по закону.
Сметчица
• 01 декабря 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
А сколько нужно фото? Оригинал нужно давать кода ? Или копию
Сметчица
• 01 декабря 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Тоисть не нужно даже идти подавать раньше ...
Воленс-неволенс• 01 декабря 2018
Ответ дляСметчица
Конечно нет.У Вас просто не примут.
Воленс-неволенс• 01 декабря 2018
Ответ дляСметчица
Сейчас поищу писульку,которую мне давали.Вроде 2.
Сметчица
• 01 декабря 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
ище так как я с села это мне туда нужно идти в ’сель совет’или уже в район ..?
Накладная• 01 декабря 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Никакого штрафа,просто строго 30 дней или старый сдавать и делать новый ІD
Накладная• 01 декабря 2018
Ответ дляol_kin
уже нет штрафа, после истечения 30 дней забирают паспорт и делают принудительно айди.
Блин,я так и попала,только в 45
Что-то не спится• 01 декабря 2018
Ответ дляСметчица
А до исполнения не стоить мне идти?
А бланки нужно какие-то заполнять?
Сейчас ничего не нужно, они сами все на компьютере делают
Воленс-неволенс• 01 декабря 2018
Нашла.Код не нужен.Два фото 3.5×4.5, и свой паспорт.Всё .Бесплатно.
Если в Киеве,могу адрес подсказать.
Воленс-неволенс• 01 декабря 2018
Ответ дляСметчица
Тоисть одно фото 3×5 второе 4×5 ?
Ой да нет не с Киева
Нет.Два фото одинаковых.Это размер такой 3.5см на 4.5см.
В ателье знают,что такое фото на паспорт.Просто скажете-на паспорт.
Что-то не спится• 01 декабря 2018
Ответ дляСметчица
Тоисть одно фото 3×5 второе 4×5 ?
Ой да нет не с Киева

Ой, не могу, насмешили
Воленс-неволенс• 01 декабря 2018
Вы главное фото сами не делайте.Оно должно соответствовать определенным требованиям.Поэтому несите ’правильные’ фото,чтоб два раза не ехать.
Воленс-неволенс• 01 декабря 2018
А если автор,Вы хотите не вклеить в бумажный,а заменить на I´d карту,то кроме паспорта ничего не нужно.Даже фото.Там электронное фото будет, не бумажное.Сделают при подаче заявления.
Фиктивная• 01 декабря 2018
Ответ дляНакладная
Блин,я так и попала,только в 45
Можно подробней? Автор, простите!!!
Воленс-неволенс• 01 декабря 2018
Ответ дляФиктивная
Можно подробней? Автор, простите!!!
Возможно имелось ввиду,что сделали ID card.
Не везде вклеивают фото.Я например хотела только бумажный паспорт.У нас можна вклеить.
Сметчица
• 01 декабря 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Так не сама же себя я буду фотографировать! Конечно в ателье
Воленс-неволенс• 01 декабря 2018
Ответ дляСметчица
Ну я же не знаю.Меня на работе фотографировали.Но я знаю требования,поэтому фото подошло без вопросов.
Сметчица
• 01 декабря 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо вам