ТАЗератти• 13 октября 2013

крупные локоны. как?

как сделать крупные локоны что бы долго держались дома.Завивки в салоне отпадают.
Любительница• 13 октября 2013
а волосы Вы красите? я крашу. и плойкой крутила и на мусс и сверху лак и сутки в бигудях сидела. хватает ровно на 1 час. думаю из-за окрашивания. раньше неделю держалось

автор ТАЗератти • 13 октября 2013
крашу,но неделю никогда не держались,так как голову через день,два максимум мою.
Любительница• 13 октября 2013
Ответ дляТАЗератти
это ишшо в школе было...
Маманя• 13 октября 2013
Какие волосы? Длинные, послушные, крашенные? Универсальный совет на чистые волосы мус на крупную плойку сверху лаком для супер фиксации.
MrsProf• 14 октября 2013
лак, лак, и еще раз лак
у меня по-другому никак
волос густой и тяжелый, любые локоны через час в сосульки превращаются
а с ведром лака я красавица сколько надо)))
undersky• 14 октября 2013
крупные бигуди на ночь и будет вам счастье)
автор ТАЗератти • 14 октября 2013
Ответ дляundersky
Да ну,с мужем спать в бигудях