Девальвация• 13 октября 2013
Какую сумку купить????
Девочки что то мне никак не прийдет на ум, какая сумка подойдет? Пуховик короткий белый и белые Crocs дутики... Какую купить сумку и каким цветом? Помогите))))
Зубачистка• 13 октября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
снегурочка какая-то, ужс...
А чего ужас? Зачем такое писать вообще?
Девальвация
• 13 октября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
снегурочка какая-то, ужс...
почему ужас, давно хотела что то светлое на зиму, есть и длинный пуховик, черный, коричневый, длинный есть кожаные сапоги, этот комплект исключительно завести малую в школу и обратно, просто в том году столько снега было что кожа сапог постоянно мокрая была, хочется что бы были сухие ноги)))
Научительница• 13 октября 2013
Вот посмотрите и с белым но не скучная )))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6219978.html
Научительница• 13 октября 2013
Ответ дляДевальвация
Зато классно в снегу маскироваться
Девальвация
• 13 октября 2013
Ответ дляНаучительница
Не то.
Малая Налегке• 13 октября 2013
Красную сумку с красной шапулькой, супер будет + перчатки красные с белой опушкой.
Или еще вариант - голубую.
Девальвация
• 13 октября 2013
Вот я тоже думала что если синюю или коричневую и под сумку подобрать шарф и перчатки или минетки? Так нормально будет? Просто последних лет 10 в одежде только классика, вот захотелось чего то удобного.
Левый Локоть• 13 октября 2013
Вот почему нашему народу нужно абхаять, человек в праве купить что к душе.
Попросил совета человек, а есть кто сразу фууукает и помидорами бросает.
Девальвация
• 13 октября 2013
Ответ дляМалая Налегке
Или еще вариант - голубую.

Девальвация
• 13 октября 2013
Ответ дляmaraira
Если исключительно завести дитя в школу, зачем сумка?
По теме, любую спортивного типа, но не белую. С белым перебор будет. Что-то подходящее к цвету шарфа или перчаток, шапочки.
без сумки никак - ключи,кошелек, портмоне с правами, в руках как то не удобно(((
Девальвация
• 13 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
может кому заняться нечем, я не обращаю внимания, а читаю действительно советы, много раз читала что девочки спрашивают что под что одеть, вот впервые спросила и на тебе)))))
Девальвация
• 13 октября 2013
В продавалку нашла девочка такие шикарные снуды вяжет и варежки
подумаю может комплект заказать.
Безберлоги.ру• 13 октября 2013
Классные сапожки , тоже на такие смотрела . Хожу в кроксах уже 5 лет есть на все сезоны . С ребенком гулять самое оно !!! У меня сапоги розовые , серые и черные , курточка пуховик черная , сумку ношу через плечо . Сумки кожа или кожзам . Ну куда к такому набору дутую ???