Чумачечая_• 01 декабря 2018

Ногти

стоит наращивать ногти если они слишком короткие и слоятся? Если можете посоветуйте мастера Борисполь-Киев- Бортничи
Алина2201• 01 декабря 2018
Может кальция не хватает . Повоюйте за натуральность...
Аноним_1471• 01 декабря 2018
Зачем наращивать, попросите укрепить акриловой пудрой. На полгода хватит
Принцепесочка• 01 декабря 2018
Можно. Но будьте готовы, что ногти это угробит еще больше и наращивать придется всю жизнь.
Я такая наивная• 01 декабря 2018
Конечно стоит, но не нарастить, а сделать укрепление базой + гель.
И никого не слушайте выше, это не вредит вашим ногтям)
belle.studio• 01 декабря 2018
Ответ дляПринцепесочка
Вряд ли) Так чтобы прям на всю жизнь точно никто не должен угробить) НП срастает за несколько месяцев, то есть через эти несколько месяцев ноготки в любом случае будут такими же как и были, но лучше, да, они действительно не станут.
Онанимный пользыватель• 01 декабря 2018
Витаминки с биотином пропейте.
Мне мастер акриловой пудрой укрепляла, без наращивания. Сейчас ногтевая пластина восстановилась, акриловую пудру не добавляет.
AgriaCat• 02 декабря 2018
Сначала восстановите здоровье ногтей, потом наводите красоту. От себя могу посоветовать Салли Хансен - с этими лаками и базами получается отрастить свои длинные ногти и не заморачиваться маникюром каждые три дня, хватает на неделю.