Romashochka• 13 октября 2013

Подскажите про шеллак

Девочки, добрый вечер!

подскажите, кто разбирается в этом...
Шеллак бывает разных производителей? Какой лучше/хуже? Бывают ли подделки? Бывает ли шеллак одного и того ж производителя в бутылочках разной формы?

спасибо
...ir4uk...• 13 октября 2013
мне очень нравится Shellac CND цена около 160-180грн

milusya• 13 октября 2013
брала kodi довольна очень и цены хорошие!
kriss-ua• 13 октября 2013
cnd самый хороший)
у нас от 160 грн
но можно на амазоне заказать немного дешевле
)))

пользуюсь им уже почти 2 года и довольна очень)
РозаЛюксен• 13 октября 2013
Shellak- это только CND. У других фирм это называется гель лак. Т. е. Шеллак и гель лак- это тоже самое, но говоря Shellak, мы имеем в виду именно CND.
Аноним_1355• 13 октября 2013
шеллак ,это просто название гель лака фирмы CND.НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАТУРАЛЬНЫМ ПРОДУКТОМ и не имеет ничего общего с шеллаком который используют в пищевой промышленности и из которого делают мебельный лак . это как прокладки -олвейс,молпед и т.д,так же как подгузники -памперс ,хагис и т.д. одним словом маркетинговый ход компании ....у каждого производителя свое название гель лака. но подделки на рынке ногтевой индустрии есть.
автор Romashka_Irina • 14 октября 2013
Девочки,спасибо!А CND бывает в разных бутылках?А Guccio - это нормальный или плохой гель-лак?
Аноним_1355• 14 октября 2013
Ответ дляRomashka_Irina
нельзя однозначно сказать какой плохой,а какой хороший....у одних шеллак стоит мертво 2 недели,а у других лущится на второй день,а более дешевый стоит ....все индивидуально