К прабабушкиному платью подобрала сегодня туфли, подскажите по колготкам, все же чёрные, или поискать матовые бежевые
Мне кажется, бежевые будут лучше
Полиэтиленовый привет• 01 декабря 2018
Эти лучше можно примерить светлые беж
Колготы какие то странные
Полиэтиленовый привет• 01 декабря 2018
Ответ дляMuratik
Ну вот я примеряла с чёрными, и со старыми туфлями, мне не нравится совсем
Светлые колготки это хорошо но вот которые на ногах на фото либо созываем дешёвые либо оттенок слишком светлый
Не любовница• 01 декабря 2018
Укоротите платье, бежевьіе матовьіе колготьі и лодочки будет отлично
Цветов Мне срочно• 01 декабря 2018
Автор, с колотамиправда беда. Я бы надела тоненькие черные, 15 Ден или что-то такое. Ваши очень упрощают вид.
Если все же хотите беж, то просто максимально тонюсенькие и под цвет кожи.
Обувь - из представленных мне больше остроносые лодочки.
...аяприкольная• 01 декабря 2018
Ну, лучше туфли сами конечно.
Но!!
Это платье они не спасли.
И
К чёрному платью вообще не только бежевые и чёрные можно туфли
Но!!
Это платье они не спасли.
И
...аяприкольная• 01 декабря 2018
Ответ дляMuratik
Наверное неудачное освещение и колготы
Колготы недорогие но и не дешевые
Конте около 90 грн
Колготы недорогие но и не дешевые
Конте около 90 грн
Та дались вам те Конти.
Паршивые они.
Дёшево блестят .
А цену лупят
Паршивые они.
Дёшево блестят .
А цену лупят
Ответ для...аяприкольная
Ну, лучше туфли сами конечно.
Но!!
Это платье они не спасли.
И
Но!!
Это платье они не спасли.
И
Вы так пишите про это платье
Ну не считаю я его ужасным
Классическое бархатное чёрное платье
Может оно всем не нравится, потому что не дорого богато в паедках и стрязах???
Ну не считаю я его ужасным
Классическое бархатное чёрное платье
Ответ дляЦветов Мне срочно
Благодарю
Аноним_1540• 01 декабря 2018
Туфли на последних фото отличные
Колготы возьмите конечно черные
Платье так себе ...
Колготы возьмите конечно черные
Платье так себе ...
Дама с собачкой• 01 декабря 2018
а то так грустненько? можно платье поинтересней выбрать или туфли яркие)
хотя себе на нг я до сих пор не выбрала, но у меня есть парочка запасных вариков
Жена миллионера• 01 декабря 2018
Довжину плаття зменшити, щоб трохи прикривало коліна. Туфлі одягнути ті, що на другому фото. Колготки тільки чорні, але не теплі і не темні. Ну і, звісно ж, блискучу біжутерію( щоб мала недешевий вигляд ). Але це на мій смак, а ви самі думайте. ...
Безберлоги.ру• 01 декабря 2018
Вы уже показывали это платье тут вместе с другим, вам свое мнение о нем писали.теперь опять это платье. Вы забыли ответы?
Пушистый Пельмень• 01 декабря 2018
Я б надевала это платье с атласными лодочками яркого цвета, разбавить немного мрачную фактуру (если вы не драматик по типажу). Оба варианта обуви немного не то:(
И я согласна со всеми, кто рекомендовал сменить чулки
Тень льва• 01 декабря 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Соглашусь.
На фото колготки что черные, что беж слишком плотные. Нужны тоненькие.