LIPSY26• 13 октября 2013

Какой фирмы стульчик для кормления лучше?

Подскажите, пожалуйста, какой фирмы и какой конкретно стульчик для кормления купить своему малышу. Их сейчас такое разнообразие! Но не хочется переплачивать за бренд. И стоит ли покупать его дорогой?
Веселая моль• 13 октября 2013
чикко полли

Семен Семеныч• 13 октября 2013
Очень понравился Chicco Polly 2 в 1, использовала когда еще ребеночек не сидел, есть положение полулежа.
lenok1981• 13 октября 2013
у нас також чіко поллі, думаю що кращих немає...
Мама_ангела2• 13 октября 2013
Чико поли.... очень довольна... здорово выручает
.KNG.• 13 октября 2013
У меня Peg Perego Papa Dinner. Безумно довольно. Нам сейчас 2г.5мес. Пользуемся с 6 ти пес. И думаю еще года 1,5-2 будем пользоваться. Качество бомба, но он дорогой правда. Хотя цена себя оправдывает. Мне он больше нравится, чем Chicco. Chicco весь скрипит, какой-то разболтанный даже новый. Хорош только тем, что полностью. Но зачем ребенку спать на клеенке?
Любовь Калистратовна• 13 октября 2013
извините что не в тему....а за сколько можно продать такой стульчик? Пользовались раз 10 от силы...а сейчас на балконе место занимает...спасибо
Трусиковед• 13 октября 2013
+1 Чикко Полли 2 в 1
Любовь Калистратовна• 13 октября 2013
чико поли
.KNG.• 13 октября 2013
Что полностью раскладывается

Меряю от единицы• 13 октября 2013
чикко полли
Черепаха Тортила• 13 октября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А какой у вас? Чикко полли? Цвет?
.KNG.• 13 октября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Какой именно?
Семен Семеныч• 13 октября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
https://www.kidstaff.com.ua/sch/749/789/chicco#789...
Налитое яблочко• 13 октября 2013
чикко полли

свой продаю
Любовь Калистратовна• 13 октября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
А какой у вас? Чикко полли? Цвет?
чико поли голубой с синим...свекровь из Италии выслала.
Любовь Калистратовна• 13 октября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
чикко полли

свой продаю
по чем?
Черепаха Тортила• 13 октября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Сколько? Можно в личку
shura1312• 13 октября 2013
Ответ дляМасяшик
Сколько? Можно в личку
я сама не знаю по чем его надо продавать.....вот смотрю чтобы хотя бы сориентироваться в цене...
Борщец• 13 октября 2013
Моему Chicco Polly 2 в 1 больше 3-х лет. Уже со вторым ребенком пользуемся, стул как новый! Ложили малышей в него с 3-х месяцев, очень удобно в нем кормить

Чебуравлик• 13 октября 2013
бейби дизайн
amorson• 13 октября 2013
Я сегодня продала одну систему за 380гр. Чико поли. Без чехла, его можно навый купить (чехол потрескался, туда попадала пища и впитывалось в паралон) Только выставила сразу покупатель нашелся. Может дёшево поставила?
Черепаха Тортила• 13 октября 2013
Ответ дляshura1312
Если решитесь с ценой, напишите мне, я кстати тут от вас недалеко живу, 100км.,часто бываем в Ровно+ я там еще и училась
shura1312• 13 октября 2013
Ответ дляМасяшик
договорились
Milla2010• 13 октября 2013
А почему сразу Чикко, я не пойму, цена не маленькая. Конечно, если финансы позволяют, то да. И еще, вот эта функция (откидывание спинки до горизонтального положения, ну что у вас ребенок будет спать в стульчике? Ну вот, например Coletto Jungle классный, спинка регулируется на 3 положения, мягкий вкладыш и цена в 2 раза дешевле.
Налитое яблочко• 13 октября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
по чем?
за 500отдам
Маруська Му• 13 октября 2013
А я хочу брать Happy Baby William. Но он у нас не продается((( поэтому буду просить мужа привезти мне его из Москвы, он там часто бывает по делам.
Лэнк• 13 октября 2013
у нас Bertoni Yam Yam/ отличный, только игрушка сним в комплекте- фигня, а так очень нравится
ЦыбаФу• 14 октября 2013
Чикко полли меджик
katushkastar• 14 октября 2013
Блин, столько людей покупали чикко полли. Ужас, откуда столько денег? У моих 99% знакомых стул+парта (сначала стоят друг на друге, а потом можно отдельно пользовать) за 150-170 гр. И ничего, довольны. Мы брали такого же плана, но Джеоби. Он удобнее, тк столешница с бортиками и легко снимается, соит 700 гр. ОООЧень довольна. Сейчас уже парту используем по назначению.