Слоник-тоник• 13 октября 2013
Срочно нужен совет о зимнем детском костюме-комбинезоне Скандинавия
Девочки как он по качеству? Как с размерами - соответствуют? Если у нас рост 76, то р 86 подойдет как думаете?
Трусиковед• 13 октября 2013
ЯМне девочка с оптового склада говорила, что это прошлогодняя модель, но ее разбирали, качество по ее словам харошее. Завтра буду делать заказ, могу вам по цене сп заказать
Слоник-тоник
• 13 октября 2013
Ответ дляТрусиковед
спасибо) продавца уже нашла, интересно узнать как он в носке)