Стекловыжималка• 01 декабря 2018
Как бы вы охарактеризовали человека?
Который ложится в больницу на операцию (допустим по замене сустава) и говорит всем знакомым - кто его не проведает, того он поставит на заметку и будет "иметь ввиду" - типа проверит как они к нему относятся. Я не понимаю если честно что за намёки и условия такие. Отношения конечно не хочется портить с этим человеком, так что придётся один раз сходить отметиться. Но сам факт, что вот так вот нагло намекают - мол приди и принеси вкусняшку.
Стекловыжималка
• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1440
Я бы не пришла.
А если этот человек вас часто выручает и всегда можно к нему обратиться, вы зависите от него.
Белая и пушистая• 01 декабря 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Тоді і без натяків я б прийшла, і може не один раз
Намакушка• 01 декабря 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Свекруха?)
А я с косою• 01 декабря 2018
человек который не хочет разочаровыватся в знакомых.. Еще б я скзала - прямолинейный.
Очень не приятно лежать в больницах.. скучно, нудно.. и очень обидно, когда куча друзей/знакомых, а проведать нет кому (((
Белая и пушистая• 01 декабря 2018
Ответ дляА я с косою
Ага, ще й кісточки перемивають, а приходити щоб виручити, то запрошення не потрібно.