Пацаааааааан• 02 декабря 2018
И снова про Знаки Зодиака. Одна из любимых тем.
Каких знаков среди нас больше всего. Кто Вы по ЗЗ. Какие плюсы и минусы в характере наблюдаете? Каких ЗЗ Ваши близкие? С какими ЗЗ Вам тяжелее всего? Если бы можно было изменить ЗЗ, какой бы Вы хотели?
Результат:
вже голосів:
23 (10.85%)
Близнецы
22 (10.38%)
Овен
21 (9.91%)
Скорпион
19 (8.96%)
Рак
18 (8.49%)
Рыбы
18 (8.49%)
Дева
18 (8.49%)
Стрелец
16 (7.55%)
Козерог
15 (7.08%)
Водолей
14 (6.6%)
Телец
12 (5.66%)
Весы
11 (5.19%)
Лев
5 (2.36%)
Посмотреть результат
Резвая лошадка• 02 декабря 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Пока я раздуплилась что за тридцать три
Пойду-ка я еще посплю
аналогично)))))
Головная• 02 декабря 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Пока я раздуплилась что за тридцать три
Пойду-ка я еще посплю
Знак Зодиака
ZaRaZa• 02 декабря 2018
Спорим, на советчице больше скорпионов! Концентрация яда в темах просто зашкаливает)))
Пацаааааааан
• 02 декабря 2018
Ответ дляZaRaZa
Так пока что Вы правы, Скорпионы лидируют
Не хотела бы ничего менять. Мы рождаемся в определенное время в определенном месте не случайно, зачем менять закономерность?
Минусов в характере не бывает, есть особенности, определенные типы реакций))) Изменить это практически невозможно, нужно научится контролировать, направлять в нужное русло.
Пацаааааааан
• 02 декабря 2018
Ответ дляРезвая лошадка
аналогично)))))
Девочки простите, просто полностью писать ЗЗ(знак зодиака) было лень
НашлаПерепискуМужа• 02 декабря 2018
Ответ дляПацаааааааан
А мне интересно для кнопочка посмотреть результаты. Для тех чьего ЗЗ нет?
Пацаааааааан
• 02 декабря 2018
Ответ дляМиледи
На какой вопрос отвечать в голосовании??
Кто Вы по ЗЗ
НашлаПерепискуМужа• 02 декабря 2018
Ответ дляМиледи
На любой
Пацаааааааан
• 02 декабря 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Как это нет? Я какой -то ЗЗ пропустила? Вроди бы все 12 указала? Есть там посмотреть результат
НашлаПерепискуМужа• 02 декабря 2018
Ответ дляПацаааааааан
Так и спрашиваю - для кого вариант посмотреть результаты? Для тех кого нет в списке ЗЗ?
Пацаааааааан
• 02 декабря 2018
Напишу о себе. Я-Весы. Из плюсов- общительность, открытость, доброта; из минусов- мнительность, колебание в принятии решения. Мама тоже Весы, бывает не можем найти общий язык, а так в общем все гладко. Папа Скорпион норм отношения. Очень тяжело мне с Козерогам, Водолеями, Близнецами. Если бы менять ЗЗ, то наверно хотела бы быть Тельцом. Из опыта они везучие.
Пацаааааааан
• 02 декабря 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Может кто не хочет голосовать, а результаты интересны
Головная• 02 декабря 2018
Ответ дляПацаааааааан
А Вы ревнивая? У меня мама и подруга весы жуть какие ревнивые
Головная• 02 декабря 2018
Ответ дляПацаааааааан
Им даже повод не нужен
ПрипоРошенная• 02 декабря 2018
Я добрый скорпиончик, менять в себе ничего не хочу только развиваться, близкие у меня не айс, иногда спрашиваю за что мне такие родители ((
Аноним_1442• 02 декабря 2018
я козерог еще и холерик
сама от себя зачастую бываю в шоке, но муж утверждает, что я просто ангел
- любит, наверное, сильно) Вот с кем воюю всю свою сознательную жизнь, с мамой скорпионом- самый отвратный ЗД!
Губы_зубы• 02 декабря 2018
Так и думала, что тут одни скорпионы. Или не одни? Короче, я-рак)) Менять ничего не хочу, со всеми уживаюсь, себя люблю, нерешительность и метания давно преодолела.
пАлАвинкА• 02 декабря 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ага, за забором всегда трава зеленее. Я не могу сказать что везучая, могу сказать что ничего ужасного в моей жизни не случалось (пока, тьху, тьху), я считаю это удачей.
Плохое в Тельцах - накопительство, это мрак, я как белка, у меня везде нычки, на черный день, который так и не настал. И упрямство, переубедить в чем-то очень большая проблема, есть мнение моё и неправильное. Девиз по жизни!
Губы_зубы• 02 декабря 2018
Ответ дляLegendaZ
Ага, для инопланетян на Земле не рожденных
Или может кто стесняется своего знака
Или не знает) Я вот тут только и узнала, никогда этим бредом не интересовалась
ZaRaZa• 02 декабря 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ненавижу скорпионов, а их по ходу больше всех....
А я - овнов и тельцов. Терпеть не могу их упертость и тупость
Кондуктор автобуса• 02 декабря 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Я Козерог-упрямее меня нет!Буду отстаивать свое мнение до последнего!Ещё и покусаю
.Муж на меня говорит:Упертая,как танк!