Xвостокрутелка• 02 декабря 2018
Де ви в основному купуєте речі?
Крім продуктів харчування, все інше.
От як щось знадобилося, будь що, куди в основному підете шукати потрібне?
Можна вибрати кілька варіантів.
Результат:
вже голосів:
52 (28.73%)
На дошках оголошень типу кідстаф, олх, пром і т.д.
31 (17.13%)
У великому супермаркеті
29 (16.02%)
У відомі великі інтернет магазини (по типу розетки чи аналогічні)
28 (15.47%)
В google шукати інтернет магазини
12 (6.63%)
В найближчому магазині біля дому
11 (6.08%)
На базарі
11 (6.08%)
Інші варіанти (будь ласка, напишіть в темі, які саме)
6 (3.31%)
В соцмережах (інстаграм, фейсбук та ін.)
1 (0.55%)
Запитую на форумах, де таке можна купити
0 (0%)
Запитаю у родичів/знайомих, де таке можна купити
Аноним_1496• 02 декабря 2018
Піду в свій магазин і візьму. А якщо там такого немає,то поїду шукати в великий магазин/магазини. Я краще на пару грн.куплю дорожче,але річ я маю приміряти . В інтернеті не куплю,краще вживу.
Xвостокрутелка
• 02 декабря 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Одежду? ТЦ и рынок.
Не тільки одяг.
Косметика, техніка, іграшки, посуд, меблі, постіль, канцтовари, сумки, взуття, та що завгодно.
Одноклассница• 02 декабря 2018
Будь що - это что?
Химию либо в спец.магазинах, либо в Метро и Эпицентре. Одежду 7 км и сайты. Обувь - магазины интертоп, марафон, геокс, кларкс и прочие, иногда интернет-магазин, если что-то понравилось. Нижнее белье на сайтах, технику на сайтах.
Одноклассница• 02 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Не тільки одяг.
Вы зашнули, это все покупается в разных местах. Я даже проголосоваьь не смогу ни за что.
ПИПИКНУТАЯ• 02 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Не тільки одяг.
Так это всё в разных местах. Опрос не отобразит реальность. Сумки, например, только из США заказываю. Итд.
Xвостокрутелка
• 02 декабря 2018
Упс, інсайти ще хотіла додати як варіант, і забула. )))
Ну то хай то вважаємо ’інші варіанти’.
Творог для розжига• 02 декабря 2018
Везде, смотря что, сейчас в магазине может быть дешевле чем в интнрнете, техника везде по одной цене по этому розетка потеряла актуальность, так же и с вещами
Xвостокрутелка
• 02 декабря 2018
Ответ дляОдноклассница
Так можна ж вибрати кілька варіантів.
Тобто пропустіть ті, де Ви майже ніколи не купуєте, чи як ніколи не будете дізнаватися.
Наприклад, я в соцмережах не сиджу, та й радитися з родичами/знайомими не люблю, тож ці варіанти й не відмічала.
Малявка-козявка• 02 декабря 2018
Смотря что.... одежда- инсайты, Антошка, интертоп, сток в тц, вайбер. Бытовые- рядом с домом. Техника- инет где дешевле и есть гарантия, обычно это розетка. Книги- якабу, аконит и посредник в Вайбере с лабиринта. Косметика- проф магазины в инете или в тц рядом с домом. На рынке покупаю только продукты, и еще некоторые мелочи типа пакетиков и стелек в сапожки...
Одноклассница• 02 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Ну то хай то вважаємо ’інші варіанти’.
Вы себе представляете разброс.
Например
Косметика - ева, простор, мейк ап
Мебель - на заказ
Постель - кидстафф
Посуда - эпицентр, метро
Игрушки - Антошка, Смик, Лего
Канцтовары - фирменный магазин офис-престиж под домом
Сумки - 7 км
Взуття - фирменные магазины
Техника - интернет магазин и т.д. и т.п.
За что голосовать??????
Например
Косметика - ева, простор, мейк ап
Мебель - на заказ
Постель - кидстафф
Посуда - эпицентр, метро
Игрушки - Антошка, Смик, Лего
Сумки - 7 км
Взуття - фирменные магазины
За что голосовать??????
Малявка-козявка• 02 декабря 2018
В больших супермаркетах типа ашан и метро вообще мало что покупаю- далеко ездить, рядом атб и сильно с биллой.. и три рынка с овощами и свежим мясом- хватает с головой!
Малявка-козявка• 02 декабря 2018
Ответ дляОдноклассница
Вы себе представляете разброс.
Например
Косметика - ева, простор, мейк ап
Мебель - на заказ
Постель - кидстафф
Посуда - эпицентр, метро
Игрушки - Антошка, Смик, Лего
Сумки - 7 км
Взуття - фирменные магазины
За что голосовать??????
Например
Косметика - ева, простор, мейк ап
Мебель - на заказ
Постель - кидстафф
Посуда - эпицентр, метро
Игрушки - Антошка, Смик, Лего
Сумки - 7 км
Взуття - фирменные магазины
За что голосовать??????
Сумки на 7м лично покупаете или есть сайт?
Малявка-козявка• 02 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Не тільки одяг.
Игрушки- магазин-склад игрушек рядом с домом, би или инсайты. Сумки- инсайты. Канцтовары- проф магазины или рынок рядом с домом.
Xвостокрутелка
• 02 декабря 2018
Ответ дляОдноклассница
Вы себе представляете разброс.
Например
Косметика - ева, простор, мейк ап
Мебель - на заказ
Постель - кидстафф
Посуда - эпицентр, метро
Игрушки - Антошка, Смик, Лего
Сумки - 7 км
Взуття - фирменные магазины
За что голосовать??????
Например
Косметика - ева, простор, мейк ап
Мебель - на заказ
Постель - кидстафф
Посуда - эпицентр, метро
Игрушки - Антошка, Смик, Лего
Сумки - 7 км
Взуття - фирменные магазины
За что голосовать??????
Ну у Вас тоді виходять варіанти ’дошки оголошень’, ’відомі інтернет магазини’, ’супермаркет’, от і все. Аж настільки деталізацію в опитування я не прагнула включати, хоча дякую, що розписали. ))
Чучело-Мяучело• 02 декабря 2018
Сейчас, в основном хожу на базар, в моем городе он огромный.Раньше все покупала по интернету ,много пролетов.Как посчитала.
С инсайтов последние разы тоже пришло по качеству не очень ,у мужа кроссовки полопались через неделю .Магазинах цены космос .Вот недавно опять открыла для себя базар ,не скажу ,что все там супер по качеству, но я могу посмотреть ,потрогать по крайней мере.
Одноклассница• 02 декабря 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Я в основном беру у одних девочек.
Есть в инсте их страничка. Не буду ссылку бросать, еще забанят стражи плрядка )))
Наберите sumki_7km
Надежда наш компас• 02 декабря 2018
Практично все тут. До магазинів ходжу - тільки якщо терміново щось потрібно та в сезон розпродажів.
Нуждаюсь в общении• 02 декабря 2018
Смотря что. Например хорошую технику проблемно купить в стационарном магазине электроники, даже если есть на сайте, в магазине такое только под заказ.
Одежда ин.сайты или онлайн площадки, не принципиально какие, на кс много покупаю или олх.
Походы по реальным магазинам меня убивают: это потратить целый выходной, поехать пошляться, нифига не выбрать, потратить кучу денег на пожрать во второсортном кафе ТЦ, ну и плюс дети раскрутят на доп.траты. Только если что-то срочно надо. А так я предпочитаю шоппинг у монитора ноутбука и забрать с НП посылку в соседнем доме.
Аноним_1557• 02 декабря 2018
В Контакте ( дешевле ,чем на Кидстаффе, даже),но в проверенных группах
Аноним_1445• 02 декабря 2018
смотря что:
Одежду и обувь: базар, торговый центр, интернет магазин
бытовые мелочи: базар и магазины в окрестностях
техника: магазин и интернет.
Хвець-тець• 02 декабря 2018
Майже все купую за кордоном, через інсайти або у відпусці. Іграшки, одяг, взуття, техніку, сумки, коспетику. Навіть 2 чемодани купили у цю відпустку, тк як купили багато одягу, текстилю, подарунків, взуття. З інсайтів прольотів майже немає, тому що беру тільки відомі марки , які знаю наші розміри. А якщо є то продаю за один день. Якщо сумніваюсь в розмірі, то беру дві пари, потім одні продаю, з тим проблем немає. Я не купую саме дешеве. Хоча взяла весною зимовий напівкомбінезон дитині за 5$ і була враженна, відмінною якістью.
неДоПриличий• 02 декабря 2018
джинсы - в магазинах города (я очень придирчивая к джинсам)))))
Косметику и уход - интернет магазины или сп вконтакте.
Технику - где выгоднее цена.
Одежду редко покупаю , многое высылают родственники из США. Но если нужно, опять же, по обстоятельствам.
Технику - где выгоднее цена.