Кожугетовый ансамбль• 02 декабря 2018
Кто покупал лекарства в интернет аптеке?
Живу в небольшом городе. Обошла все аптеки, нет лекарства на складах.
Хочу заказать через интернет аптеку. Но никогда не пробовала.
Аноним_1502• 02 декабря 2018
Я заказывала в интернете, привозили в обычную, там забирала, и расплачивалась. Очень удобно, на следующий день привезли. Но, наверное, не все аптеки так работают.
Кожугетовый ансамбль
• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1450
Часто покупаю все ок
В какой покупаете?
Фенте Фря• 02 декабря 2018
Ответ дляэнциклопУдия
В какой покупаете?
Я так понимаю, вы в провинции, посмотрите аптека 24, они по всей Украине, я- врач, сама там заказываю .