Апрель Ивановна• 13 октября 2013
На 6рм есть отзывы покупателей?
На многих сайтах есть отзывы покупателей о товаре. Есть ли такое на 6рм? Обычно перед покупкой если я не знаю марку, приходиться в гугле искать отзывы...
Фиона Шрековна• 13 октября 2013
тоже искала-нет.попробуйте найти этот товар на амазоне,там отзывы есть
220В• 13 октября 2013
на этом форуме, в данной теме, выставляют свои удачные покупки и не очень люди, с указанием всех нюансов)