Кусочек Сыра• 02 декабря 2018
Муж или любовник? Как выбрать?
С мужем 12 лет. С любовником 3.
Люблю обоих. С мужем налажен быт и он мой лучший друг. Любовник очень ресурсный, обеспечивает материально. Любовник настаивает на свадьбе.
Но мужа бросить не могу. Родной человек уже.
У кого была подобная ситуация?
Кусочек Сыра
• 02 декабря 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Любовник не женат?
Не женат.
Очень состоятельный и заботливый.
Муж мало зарабатывает. Но его бросить не могу, люблю тоже.
Очень состоятельный и заботливый.
Чукча Мукча• 02 декабря 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Не женат.
Очень состоятельный и заботливый.
Как мы можем за вас решить?
PANTERA_KET• 02 декабря 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Не женат.
Очень состоятельный и заботливый.
Помогайте ему материально и разводитесь.
Летала_НаМетле• 02 декабря 2018
А как же любовник появился, если муж друг и родной? Не обманывайте себя. Вы давно его предали.
Расходитесь с мужем, если что, останетесь друзьями.
Морская свинка• 02 декабря 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Не женат.
Очень состоятельный и заботливый.
Выходите за любовника, может муж проснется и займётся своей карьерой
Барабасиха• 02 декабря 2018
У меня муж состоятельный очень, ни в чем не отказывает. Но вот летом влюбилась в парня, он младше меня, у него нет ничего, работает диджеем на дискотеке, говорит бросай мужа и будь со мной. Но как? И половины того, что у меня есть, он дать мне не сможет. Я понимаю чувства и все такое, но мне 30 лет и хочется уже стабильности. Сама не могу определится, но мозг понимает, что надо оставаться с мужем.
Ласковая_львица• 02 декабря 2018
Почти понимаю. Двое сейчас замуж зовут. А мне и одной очень хорошо. 37,ребенок.
И_В_офигительных_штанах• 02 декабря 2018
Ответ дляБарабасиха
Ага, щас, бросай его!! Да слать таких нужно, ставьте на место, прямо говорить нужно,что ты, мальчик, только для секса!!
былоИпрошло• 02 декабря 2018
Нужно выбирать любовника.
И не из- за ресурсов.
1. Муж 3 года не догадывается, что у вас другой не замечает ресурсов другого- три раза ха!
Вы ему не дороги, а удобны.
2. Редко , когда любовник после трех лет не обязывающий отношений все же хочет брака.
Вот ему вы скорее всего дороги.
И не из- за ресурсов.
Вы ему не дороги, а удобны.
Вот ему вы скорее всего дороги.
Засомневаю• 02 декабря 2018
Автор, выбирайте любовника. Вы мужу просто удобны, не любит он вас.
Жилье ваше?
Своего не предлагать• 02 декабря 2018
Ну что за чушь люблю и родной, это от большой любви вы любовника завели?
Что страшно сделать шаг? И остаться и без мужа и без любовника? Раз так уверенны в своей ’любви’ к любовнику и он вас устраивает, в чем вопрос? И не смешите опусами про родного мужа))) а если муж полной и любимый, чего не бросите любовника, денеГ жалко?
Ух_ты_какая_я• 02 декабря 2018
Родной муж, видимо, жилье купил. Обеспечивал все это время вас и Ваших детей, не имея совместных. Вот и не хочется двойную корову бросать
Аноним_1563• 02 декабря 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Не женат.
Очень состоятельный и заботливый.
Тю.... тоже мне проблема... Выйти за богатого ,а бывшего в любовники . Заодно и содержать его будете.
Ждушечка• 02 декабря 2018
Ответ дляБарабасиха
Даже не думайте ! Потом жалеть будете ! Что вам может дать этот мальчик
Кусочек Сыра
• 02 декабря 2018
Ответ дляИруся-пуся
автор, выбирайте любовника. А с мужем, раз он друг, то дружите просто)
Муж без меня не сможет жить(((
Мне его жалко
Кусочек Сыра
• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1563
Мне оба дороги)
Меня так все устраивает
Боюсь рушить эту систему
Меня так все устраивает
Боюсь рушить эту систему
Ответ длябылоИпрошло
Нужно выбирать любовника.
И не из- за ресурсов.
Вы ему не дороги, а удобны.
Вот ему вы скорее всего дороги.
И не из- за ресурсов.
Вы ему не дороги, а удобны.
Вот ему вы скорее всего дороги.