все по ГОСТу!• 02 декабря 2018
Где можно найти девушку с фигурой как у J Lo или NK?
Платье Длинное бальное• 02 декабря 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Нет, большинство одни худышки, и на улице ж вроде никто не знакомится. У меня предположение что это танцы или фитнес клуб. Но может быть еще где-нибудь?)
У меня такой тип фигуры. Первый мужчина познакомился именно на улице со мной. Второй также. Не бойтесь,действуйте)
Аноним_1470• 02 декабря 2018
Ответ дляБулку Дай
как говорил мой друг режесер, фигура у ДЖ. Ло - криминальная: шеи нет, плечи узкие, сисек нет, талии нет, жопа большая, ноги короткие..но нак же поработали пиарщики, что бы всех убедить в ее красивости
режесер?
мой T9 в обмороке
все по ГОСТу!
• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1470
Так надо сравнивать реальных J Lo и NK с реальными девушками, а не их инстафото
Настя вам до или после нравится?
Хм...спасибо, задумуюсь над этим) Настя больше всего нравится вот на этом фото)
все по ГОСТу!
• 02 декабря 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Джей Ло, Кардашьян и т.д.
Ну вы сравнили конечно
Булку Дай• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1470
режесер?
мой T9 в обмороке
)) вчера- ’зема’написала, вроде знаю как правильно, а чет пишется иначе
все по ГОСТу!
• 02 декабря 2018
Ответ дляТоскующая
А вам зачем? Что собой представляете?
А что нужно представлять?
Смыкалка• 02 декабря 2018
Да, действительно, что представлять. У него же ник ’Все по ГОСТу’, так что должно все соответствовать...
Аноним_1470• 02 декабря 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Типичная фигура украинки, просто никто не ходит по улицам в ботфортах и платьях-сетках, на окружной разве что..
Аноним_1470• 02 декабря 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Если ’задумуетесь’, то светит вам максимум внешнее сходство
все по ГОСТу!
• 02 декабря 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
А такая попа нравиться?
НЕТ!!!))
Айпишница• 02 декабря 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
а лицо не важно какое?
все по ГОСТу!
• 02 декабря 2018
Ответ дляАйпишница
а лицо не важно какое?
Важно конечно, но фигура всё-таки чуть важнее)