Оченьценная• 13 октября 2013

Девочки помогите ребенок не слышит

У меня истерика просто . Месяц ребенка не могум вылечить отек в носу, лечились у заведующего лор отделением пошел второй месяц как мы лечимся перепробовали кучу всего ничего не помогает. я надеялась на гормональные капли которые сейчас капаем (капать месяц) жду улучшений,а их нет в обще!  Несколько дней может неделю назад начала замечать что всё переспрашивает, мужу говорила,а он меня с толку сбивал что мол прикалуется он. А сейчас понимаю что не слышмит он, просит повторить на ушко. завтра к другому лору утром пойдем,но я незнаю как дожить до завтра
Осторожная• 13 октября 2013
Срочно проверьте аденоиды и не паникуйте.

Кашпо• 13 октября 2013
Вы из Киева? в ЛОР институт обращались? Нас там вылечили!
Екатерина27• 13 октября 2013
На аденоиды проверили?
Apassionata• 13 октября 2013
Автор, травяной чай с мёдом и спать.
Всё хорошо у вас будет, молодцы, что к другому лору идёте.
Малая Налегке• 13 октября 2013
Так, Автор все будет хорошо, держитесь ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
allabama• 13 октября 2013
У нас почти та же проблема 2 месяц лечим сопли 8 мес и 6 лет,младшему уже наверно,всемперекапала,а старшая опять заболели и то же длительные сопли и у меня нос не заложен,а просто заштрубован,начала себя ловить на мысли ,что не ем,а кусками глотаю и вкус не чувствую...
автор Оченьценная • 13 октября 2013
Девочки не могу успокоиться. Прошу повторить мою фразу , а он наугад говорит что-то просто придумывает и все поближе ухом ко мне
автор Оченьценная • 13 октября 2013
Я не из Киева, у нас даже незнаю куда идти нормальных врачей нет.
Ната Лия• 13 октября 2013
У нас так же было.Удалили аденоиды и все нормализовалось

lunna-amar• 13 октября 2013
Знакомо..аденоиды, излечимо
Не нервничайте, все будет хорошо
Голодаю• 13 октября 2013
Ответ дляОсторожная
Цитата:
Срочно проверьте аденоиды и не паникуйте.[/cit
100% это аденоиды у моей племянницы было такое, удалили аденоиды и все ок. Не нервничайте, это скорее не отек а аденоиды, а ЛОР ваш диплом наверное за сало купил. Срочно к другому врачу!
Удачи и не болейте!
Осторожная• 13 октября 2013
Ответ дляОченьценная
Не затягивайте, ищите ЛОРа, все будет хорошо.

Кто Вам назначил первое лечение ?
КАПСЛОЧНИЦА• 13 октября 2013
скажите с какого Ві города, может есть кому подсказать хорошего специалиста.
автор Оченьценная • 13 октября 2013
Лор который сейчас нас лечит говорил чтоб проверить аденоиды -степень надо сначала вылечить сопли вот мы и лечим
Бабка-ежика• 13 октября 2013
Сколько ребёнку?Насколько компетентен зав.лор отделения?Аденоиды проверяли?
Босоножка• 13 октября 2013
Пускай выздоравливает поскорее!
starkon• 13 октября 2013
У вас явно аденоиды. Мы сейчас лечим, перед консультацией делали МРТ. Рекомендую зав.отделением ин-та отоларингологии Полищука Григория Сергеевича. Мы к нему ездили на консультацию.
Аннуитет• 13 октября 2013
это ’проделки’ аденоидов!!! срочно к другому лору!!! и выздоровления масику!!!
Голодаю• 13 октября 2013
Ответ дляОченьценная
Берите назначение и езжайте в киев в ЛОР институт. Можно и без него просто чуть дороже получиться.

Тётушка Лошадь• 13 октября 2013
Идите в ЛОР-отделение, к практикующему хирургу, пусть даже взрослому, если уж совсем незнаете куда обратиться. Да, похоже на аденоидит, но и отит может быть, как осложнение такого отека.
автор Оченьценная • 13 октября 2013
Сначала лечение назнвачала наш участковый врач ,ребенок заболел после трех часов в садике, так и не можем вылечить,а затем лечил заведующий лор отделением.
Кашпо• 13 октября 2013
Ответ дляОченьценная
не обязательно! у нас сопли рекой были 3 месяца, уже и осложения на ушки пошли, операцию на аденоиды сделали не дожидаясь выздоровления!
Осторожная• 13 октября 2013
Ответ дляОченьценная
- ищите ЛОРа, Ваши аденоиды просто разрослись в сторону ушка.
Козел Ваш ЛОР, наверняка и денежку ему приплачиваете.
Осторожная• 13 октября 2013
Нашим знакомым было достаточно курса антибиотика, сняли воспалительный процесс. Но здесь все решает ЛОР.
автор Оченьценная • 13 октября 2013
Аденоиды не проверяли ,как-то был момент что аденоиды у нас (но без проверки) ,но как сопли вылечили сказали что все не так страшно.Но опять же аденоиды не проверяли ни пальцами ни аппаратом ,просто на глаз. Ребенок ооочень часто с соплями -это наше больное место
Angie• 13 октября 2013
Ответ дляОченьценная
Вы далеко от Киева? Вам бы сюда приехать.
автор Оченьценная • 13 октября 2013
Девочки ,а слух востановится? Есть вариант что нет??
автор Оченьценная • 13 октября 2013
Ответ дляAngie
Мариуполь
Angie• 13 октября 2013
Ответ дляОченьценная
Конечно, восстановится, вы что!!!
автор Оченьценная • 13 октября 2013
Ругаю мужа ,я б еще неделю назад пошла к врачу, а он с толку все сбивает, думает что малой балуется.Сейчас позвонила ему с истерикой так завтра уже он к двум лорам собирается