из желе я• 02 декабря 2018
Тут в продавалке есть оригинальные ugg?
дама_из_декрета• 02 декабря 2018
Ответ дляnatochka30
Напевно є, але, їх ціна значно вища, ніж коштує репліка, навіть хороша.
наоборот)) подделки дороже даже стоят
еще и нагло указывают, что оригинал
дама_из_декрета• 02 декабря 2018
Ответ дляРазведка Маша
только не покупайте на Розетке - там реплики
да? я только вчера обнаружила, что они там есть. Модели как в оригинале, реплики сразу видно
дама_из_декрета• 02 декабря 2018
Есть, но ооочень мало. Там, где целая ростовка размеров - однозначно подделка, даже можно на остальные признаки не смотреть
Весенний Марафон• 02 декабря 2018
Девочки,ну вот каааак на это безобразие можно выбрасывать такие деньжища?
Кина_не_будет• 02 декабря 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Если рокупать на угг сайте на распродаже или еще где не такие прям деньжища.И в них реально тепло!!Когда я гуляю с малым это то что мне нужно.Ноги ни разу не замерзли
дама_из_декрета• 02 декабря 2018
Ответ дляВесенний Марафон
в чем безобразие? очень стильная обувь и теплее еще ничего не придумали
из желе я
• 02 декабря 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Просто нет сил мерзнуть уже
из желе я
• 02 декабря 2018
Ответ дляКа_тенок
Есть оригинал в размере 9.
9 это сколько по стельке? 26 и цвет?
Чупокабра• 02 декабря 2018
3 роки назад зранку на чорну пятницю купила собі пару угг на 6пм, але проплата не пройшла, я натисла повторно проплату, вона теж не пройшла.
Я без настрою поїхала на роботу, а по дорозі прийшло повідомлення, що знялися гроші за 2 покупки, і вийшло так, що викупила 2 пари. Повернути одну з них не змогла, прийшли обидві і з доставкою кожна мені обійшлась по 95 доларів. Запропонувала за цю ж ціну одну лишню пару тут, то стільки бруду на мене вилили, що вже й не рада була, що таке зробила. Всі шукали лише негатив у цьому взутті.
Можливо ті, хто займаються торгівлею і звикли до такого спілкування клієнтів, чи, можливо, дійсно багато якихось проблемних товарів продаються, але в мене і досі осад неприємний.
P.S. кума навиріст дочці забрала. І я свої теж 3 сезон з задоволенням носитиму. Дуже класне, зручне і тепле взуття.
Эт вернячОк• 02 декабря 2018
Ответ дляКа_тенок
Посмотрите у меня.
за 150$ получается
модель такая не нравится и цвет
из желе я
• 02 декабря 2018
Ответ дляКа_тенок
На 25.8 стопу велики. Посмотрите у меня.
У меня 25
из желе я
• 02 декабря 2018
Ответ дляОбнемашечка
Какой размер вам нужен?
25 по стельке. Максимум 25.5