Помидорина• 03 декабря 2018
Сапоги сильно скользят.Что делать?
Купила дочке зимние сапоги,а они сильно скользят.Что можно сделать?Выкинуть и купить новые-не предлагайте пожалуйста)
Ананомчикус• 03 декабря 2018
Пистолетом с гарячим клеем на подошве нарисовать полоски, но не переборщите
Помидорина
• 03 декабря 2018
Если что,вот ссылка на эти сапоги,сделаю им антирекламу)Внешне смотрятся классно и всё было отлично,пока не выпал снег)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 декабря 2018
Ответ дляFuntik0d
К сапожнику отнести он приделает антискользящие накладки. Не скользит подошва ’манка’ она такая пенистая бугорками но встречается только в хорошей кожаной обуви ,а китайская обувка вся скользит
Что Вы говорите?) У меня и Коламбия и Угг оригинал прекрасно скользят)
Или это не совсем хорошая, на Ваш взгляд, кожаная обувь?)
Бабульция• 03 декабря 2018
Ответ дляFuntik0d
А в помещение заходите , люди не смотрят на Вас как на чудачку? Она же скрипит наверное очень громко
Между упасть и сломать ногу и ,,что подумают посторонние, чужие, левые люди,, я, пожалуй, выбрала бы второе.
Бабульция• 03 декабря 2018
Автор, если нет времени и нужно быстро, вот прям сейчас, наклейте пластырь на подошву. А потом отнесите в мастерскую.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 декабря 2018
Ответ дляБабульция
+++++
Когда мне нужно было, я ходила с ледоходами и мне как-то взгляды посторонних совершенно ни о чем.
Кредитная• 03 декабря 2018
Ответ дляПомидорина
Дело в том что производитель даже в страшном сне не представляет что у нас дороги с льдом кругом. нормальных странах асфальт идеальный и сухой зимой. А для экстрима сеть впецобувь. Купите ледоступы и будет вам счастье тоько хорошие у меня такие
Вечный двигатель• 03 декабря 2018
Ответ дляПомидорина
Возможно, там подошва из натуральной кожи?
если да, то к сапожнику на профилактику, никакой скотч, наждачка и т.п. не поможет
Укуси меня• 03 декабря 2018
Ответ дляПомидорина
Самое простое- пластырь белый плотный
Форточка с диоптриями• 03 декабря 2018
а я сделаю антирекламу таким. Купила в Антошке в конце прошлой зимы дочкам сапожки (хорошо хоть по распродаже, по полной цене я бы их не взяла), скользят ужасно, младшая вообще в них ходить не может. В итоге старшая ходит в прошлогодних сапогах (хорошо, что влазит), младшая донашивает сапожки старшей.
Причем, нашла на Олх такие б/у по цене дороже, чем я новые брала, и Автор объявления так их расхваливает и пишет, что они не скользят)
Помидорина
• 03 декабря 2018
Ответ дляВечный двигатель
Да нет,резина какя-то...