Аноним_1516• 03 декабря 2018

А как носятся замшевые угги? Промокают?

Девочки, относила угги неполные 2 сезона и не каждый день, порвалась кожа возле строчки, прямо насквозь, в ремонте ничего сделать не могут((. Угги были оригинальные. Только не замшевые, а как бы кожаные снаружи. А это единственная обувь, в которой у меня не мерзнут ноги. Какие теперь покупать? Думаю, что может замшевые будут крепче. А как они себя ведут в слякоть, когда каша на улице? Промокают? Разводы остаются? Как быстро теряют вид?
Бывает и такое• 03 декабря 2018
Мои промокают и разводы остаются.
Тюрюнь_Тюнь• 03 декабря 2018
Точно оригинальные? Я кожаные валенки таскала года 4, удобные и теплые. Просто смотреть на них не могу, но ничего не порвалось.
Матрёна• 03 декабря 2018
на слякоть замшевые?никакой ’оригинал’ тут не спасет.
Ягодка опять• 03 декабря 2018
Угги не оригинальные, второй год активной носки
Не заметила, чттб промокали, но растянулись и стали как чуни. Ношу теперь только на работе
УжеВотДа• 03 декабря 2018
Ношу классические замшевые угги уже лет 8. Сменила 3 пары. И в слякоть и в мороз. Прекрасно носятся. Обрабатывать их надо спреем и чистить.
Чудо в декрете• 03 декабря 2018
UGG есть не только валенки. Очень хорошие кожаные модели, непромокаемые, тоже с мехом внутри. Андирондек например.
автор Аноним_1516 • 03 декабря 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо, но я их и под шубу ношу, спортивный вариант не подходит
Цветочница• 03 декабря 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Какие класные, сколько такие?
Чудо в декрете• 03 декабря 2018
Ответ дляЦветочница
Какие класные, сколько такие?
По-разному. Я купила пролет у девушки за 120 дол. На распродажах видела по 150-160, регулярная цена чуть больше двухсот. Бывают еще белые классные:)
Я такая боевая• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1516
Есть у них и не спортивные кожаные )
Я такая боевая• 03 декабря 2018
Или эти
Я такая боевая• 03 декабря 2018
Уси-пуськи• 03 декабря 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Плюсуюсь!! Уже лет восемь ношу адирондаки и острандеры (они немножко подешевле (в том числе, из-за того, что адиронлаки практически культовыми стали после ’Сумерков’, но сама модель даже больше адирондаков нравится, единственное -что выбор цветов у последних намного больше)...но они все же больше спортивного типа...не всем подойдут
Я такая боевая• 03 декабря 2018
А замш только на мороз, промокают.
Уси-пуськи• 03 декабря 2018
Ответ дляЦветочница
Какие класные, сколько такие?
Я себе купила такие в белом цвете с синим голенищем два года назад на распродаже в конце зимы на официальном сайте за 90 долларов.
Пушистый Пельмень• 03 декабря 2018
У меня booroo - брызгаю жидкостью от промокает. Помогает на 3-4 выхода. Второй сезон ношу - отлично все
Уси-пуськи• 03 декабря 2018
Ответ дляЧудо в декрете
О! Я сейчас как раз белые ношу) за 90 долларов купила)
Акукарача• 03 декабря 2018
Відносила два сезони замшеві, не оригінальні, не промокають і досі цілі, обробляю спрейом і на сильну слякоть не взуваю