Робот Вертер• 03 декабря 2018

Гель-лаки OXXI

Девочки, кто пользуется лаками данной фирмы?
Или посоветуйте те , которые нравятся вам.

Еще нужна и база, и топ матовый. Чтобы бархатистый был)

Пробовала Наоми, Коди, Глосс, Лианейл - все не очень
Не любовница• 03 декабря 2018
Вот из окси могу посоветовать не брать 230. Он красивый, зараза, как сгущенка, слоновая кость... Но его же нанести, это столько нервов надо.... Нравится окси 200 (темно-красный с меленьким шиммером). Фокс 043 изумительные и цвет и консистенция. Фокс 091 тоже удачный. Это последние покупки. После них поняла, что стопка комильфо, с которыми я никак не подружилась , просто бяка...
Krya-krya• 03 декабря 2018
Разными пользуюсь лаками, окси неплохие. Кото ещё нравится, я правда только однофазные у них использую.
belle.studio• 03 декабря 2018
Касательно OXXI, то многие пользуются, ну а мы стараемся избегать учитывая токсичность состава. По матовому можете смело воспользоваться Плюшкой от Yo Nails!. Отличная фактура? но будет пачкаться, используем обычно еще какой-то с более бедной фактурой но без последующих загрязнений. База зависит от ситуации. Торговые марки гель лаков можете рассмотреть Еми, Амро, Нео нейл, если этот ценовой сегмент вас устроит, хотя те же Амро можно считать недорогими.
Бандитка Сью• 03 декабря 2018
Подпишусь. Майнейл нравится
belle.studio• 03 декабря 2018
Ответ дляБандитка Сью
Подпишусь. Майнейл нравится
Это те же Коди и Наоми, просто другая этикетка.
Брехушка• 18 декабря 2018
Мне больше Коди нравится. Окси загустой для меня