В гости звали?• 03 декабря 2018

В машине у мужа нашла женские трусы...

Муж сказал, что скорей всего у пассажирки выпали.Муж иногда таксует...говорит что вполне возможно что у кого то из кармана или сумки выпали...
Патриотка• 03 декабря 2018
Муж сказал:скорее всего..***
А не скорее всего?
Так а где труселя лежали то?

Я инженер, меряю от 1• 03 декабря 2018
Ответ дляКофр для ноги
Ради этого надо снять сапоги, колготки. Нет, неудобно, не вяжется.
Чулки вместо колготок
автор В гости звали? • 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1437
Ситуация смешная и печальная.
И не факт, что муж виноват.
Ибо у моего друга была история, когда он потерял в такси трусы подружки.
А положил он их туда, потому как некуда больше было - порыв страсти случился ночью в кустах, и стянув трусы он машинально сунул их себе в карман. Как они выпали - непонятно, может когда за телефоном или деньгами полез, может еще что то.
Факт таков - остались у таксиста )))))
Муж тоже такую версию высказал...тоже сказал, что у пассажира мужчины могли из кармана выпасть
Снежнакомка• 03 декабря 2018
Ответ дляКофр для ноги
Если бы я брала трусы, не в сумочку или карман бы пихала, а в пакетик.
Помаду или носовой платок можно потерять, даже пакет с яблоками, но трусы... Театрально как-то, учитывая погоду.
а летом потерять трусы легче?
КучМала• 03 декабря 2018
а я вообще поражаюсь как можно после секса забыть одеть трусы? может действительно выпали из сумочки пасажирки. когда девушка к парню с ночевкой едет, она часто запасные трусики берет, чтобы поменять. так что все возможно
Лгин• 03 декабря 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
На старой работе одному мужчине подложили лифчик из гуманитарки в сумку.Попал в больницу.Никто не знал,что жена может врезать так по голове сковородкой.
зачем?
автор В гости звали? • 03 декабря 2018
Ответ дляПатриотка
Муж сказал:скорее всего..***
А не скорее всего?
Так а где труселя лежали то?
Между передними сиденьем и дверцой
Эстелла• 03 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
Подождите,а Вы часто после крутого перепихона трусы забываете одеть?)
не часто)))
lady_friend• 03 декабря 2018
ничего не утверждаю, просто вспомнилось:
https://www.facebook.com/standup.tnt/videos/stand-...

Леска• 03 декабря 2018
Как бы там ни было, держите ухо и глаз в остро...
И на готовьте, как тут говорят, денежную ’подушку’
Брыкалка• 03 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?
Между передними сиденьем и дверцой
ну автор, не знаю... тут правду знает только ваш муж, а остальное только ваши и наши догадки...
скажу вам так - если я заказываю такси - всегда сажусь на заднее сиденье, а не вперед...
Леска• 03 декабря 2018
Ответ дляКучМала
а может наоборот положила в карман своему любимому, напоминание о себе а они не выполнили свою функцию и теперь мозолят глаза и воображение автора.
Кофр для ноги• 03 декабря 2018
Ответ дляСнежнакомка
а летом потерять трусы легче?
Конечно легче, снял и кинул тихонько, а не куча телодвижений.
Помню, сотрудница рассказала как забыла трусы у любовника. Сдуреть, не браслет, не шарфик, а трусы. Сильно я сомневаюсь в случайности ситуации.
Нифига_ни_ни• 03 декабря 2018
Ответ дляЛгин
зачем?
Потому что достала его жена всех своей ревностью.К начальству даже бегала-звонила.А повода не было.Отличный весёлый мужчина.Ну вот мужики сдуру и засунули ему.Решили пошутить.А он пришел,сумку оставил.Она доставала что то там,и нашла.Позвала в кухню и сходу врезала.
Помилуйте мадам• 03 декабря 2018
Вот все смеются, а моя сотрудница одно время всегда в сумке носила 2-3 трусов - у нее был женатый любовник и они встречались после работы только когда у него было время. И вот она говорила: ’а вдруг свидание, а я в несвежих трусах, одетых утром’ и всегда перед свиданием на работе переодевала.
КучМала• 03 декабря 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
так и я так делала, все так делают и не обязательно к любовнику, я даже если встреча с подругами после работы сразу, так трусы меняю, не люблю я несвежее белье.
Педиатор_я• 03 декабря 2018
Ответ дляКофр для ноги
Некоторые женщины носят чулки, а не колготки:)
Свеча• 03 декабря 2018
Оооо, помню много лет назад тему, как жена нашла у мужа презики, отмазка бомба - это у него для того, что бы в пробках в туалет в презерватив ходить До сих пор вспоминаю как анекдот. Самое удивительное, что жена поверила, да и не одна советчица тоже, сказали что это метод дальнобойщииков:) У нас своя фирма, занимаемся грузоперевозками, ни один дальнобойщик о таком методе не слышал
thinker79• 03 декабря 2018
от меня как то подруга уезжала ))) не петь не рисовать.... я подарила ей трусы ))) и с собой еды еще передачу для мужа....

не поверите.... еду домой привезла.... духи и трусы как-то выпали из сумки ))) так вот духи вернул... а трусы нет )))

Кофр для ноги• 03 декабря 2018
Ответ дляЗаикальница
Не в курсе. В них точно тепло и ничего не мерзнет и трусы удобно снимать через сапоги? Я вчера в джинсах поверх колготок по воздуху прошлась - окорочка подмерзли, как в чулках - не знаю. Желания снять не появлялось.
автор В гости звали? • 03 декабря 2018
Ответ дляЗаикальница
Хочется верить, что зимой колготки...
Тётушка Лошадь• 03 декабря 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Педиатор_я• 03 декабря 2018
Ответ дляКофр для ноги
В длинных пальто или дубленке ничего не мезнет. На морозе стоять не пробовала, а пройти к машине нормально.
Педиатор_я• 03 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?
Между передними сиденьем и дверцой
Странное место. В такис обычно садятся на задние сидения.
Шиворот Навыворот• 03 декабря 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
жаль мужчину, живет с ненормальной.
звездная галактика• 03 декабря 2018
Ответ дляЭстелла
так муж и не соврал
реально же выпали)
что вас не устраивает?
или все же дело в том, как они могли выпасть?
так я расскажу - после крутого перепихона
злая Вы. нет что б сказать = это нормально! я, например, каждый раз как еду в такси - трусы теряю. а так суровую правду да в глаза
emerald_88• 03 декабря 2018
Ответ дляКучМала
А грязное в сумке носить любите?
Юпитерная• 03 декабря 2018
Автор, трусы хоть красивые?
автор В гости звали? • 03 декабря 2018
Вот я себя как утешаю.Не знаю как можно зимой в машине устроить секс , чтоб трусы снять.Максимум , пардон, приспустить, но тогда потеря невозможна.Реально могли из кармана брюк выпасть какого то пассажира мужчины...
Кофр для ноги• 03 декабря 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
жаль мужчину, живет с ненормальной.
Ну да, наверняка как раз те недоумки, что лифон подсунули, больше всех и жалели.