В гости звали?• 03 декабря 2018

В машине у мужа нашла женские трусы...

Муж сказал, что скорей всего у пассажирки выпали.Муж иногда таксует...говорит что вполне возможно что у кого то из кармана или сумки выпали...
Бензопирен• 03 декабря 2018
Ответ дляЭстелла
у меня просто так лежат, в отделении на замке в сумке.
Вдруг хороший человек встретится по дороге, а у вас трусы не свежие???

Бензопирен• 03 декабря 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
А ежедневные прокладки не для таких целей? Их хоть выбросить не жалко. А трусы несвеживе с собой потом носить - это как? :)
Это приманка)))) аромасаше)))))
Амели на мели• 03 декабря 2018
Ответ дляЗаикальница
Некоторые женщины носят чулки, а не колготки:)
Такие как правило не спят с таксистами)
Брыкалка• 03 декабря 2018
Ответ дляБензопирен
Это новое слово в словарь Советчицы
да! принимайте - в ПОПЕХАХ!
Тут как тут• 03 декабря 2018
Ответ дляБензопирен
Это приманка)))) аромасаше)))))

Ля-ля-ля• 03 декабря 2018
Я представляю что это за женщина ,которая зимой с таксистом сексуется в машине. Автор,пожалейте убогую. Даже если она с вашим мужем................. То это чистой воды благотворительность. Это ж как припереть должно было
Тихомандражная• 03 декабря 2018
Да вполне могли и выпасть у кого-то ( я не думаю, что любовница Вашего мужа забыла бы надеть свои трусы . Ну разве, что сама подложила. ну она ж знает. что он таксует и найти их может кто угодно кроме вас.

Мне летом был звонок обожраться: Здравствуйте, это новая почта...Вы простите у на свои трусы потеряли!

Я опешила на пару минут, потом поняла о чем это. Я получала посылки, отправляла и с купальника плавки упали на пол.

Прибежала на почту, исправлять ситуацию, мы еще долго ржали там. Представляю, что подумали другие клиенты НП, когда она такое по телефону зарядила.

Часто перевожу товар, уже в открытой коробке , могут и выпасть. Единственное, что оно все новое. Б/У да не свежее конечно не вариант такому оправданию.

Хотя , чем черт не шутит. мож жнщина из сауны или из бассейна. Снала в пакет запхала. да выпали . Все может быть

Я когда-то у своего находила в кармане, он потом сказала - проверка такая. лазишь ли ты по моим карманам
соева-сысоева• 03 декабря 2018
Ответ дляБабушка мороз
Мой тоже иногда таксует, когда деньги нужны срочно, а до зп еще пару дней, официально через компанию. Находила/находил в машине: духи, помаду, расческу, резинки для волос, детские игрухи, зонтик и телефон. Все возил пару дней в багажнике, потом в утиль, духи правда я присвоила, после недели катаня в машине, когда стало ясно, что их не ищут. Телефон вернул. Может и трусы могли выпасть из сумочки например, во всяком случае я не думаю, что муж в машине бы стал с любовницей ахаться, не малолетки поди)))
Вы часто зимой трусы в кармане возите свои? И теряете в такси?
Аноним_1471• 03 декабря 2018
Вполне может быть.
Брат таксист , смотрит парочка забыла что то на сиденьях , смотрит - купальник женский мокрый .
Садится следующий пассажир и говорит : , а у Вас тут трусы’
А там дверью прижаты к седлушкам ещё здоровенные мокрые мужские плавки....
И что это было ?
Может парочка ночью с сауны ехала..

Мастер Класс• 03 декабря 2018
Ответ дляКрытыхРынков
так, что и трусы не налезли?
Мастер Класс• 03 декабря 2018
Ответ дляБрыкалка
ну как то она их до этого надевала) может в попехах???
А по теме - это неприятно очень... могу представить состояние жены...
а забыла, скорее всего женщина(девушка) специально...
ну не верю я, что возят трусы в кармане пассажирки и случайно выпали
а в попехах - это в смысле в больших , очень больших попах?
И_В_офигительных_штанах• 03 декабря 2018
Автор, не расстраивайтесь. Главное, что не мужские.
Брыкалка• 03 декабря 2018
Ответ дляМастер Класс
нет) это типа очень быстро спешила))))
теперь это слово запишут в словарь советчицы)
Мастер Класс• 03 декабря 2018
Ответ дляБрыкалка
нет) это типа очень быстро спешила))))
а где можно почитать словарь советчицы? Не раз девочки грозились, что создадут такой. Или это всё лош?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 декабря 2018
Я помню когда встречалась с парнем, на тот момент и я и он жили с родителями, и кроме как в машине негде было. И тогда я потеряла в машине трусики, он снял куда-то бросил, обшарили всю машину - нету и все. ну да ладно, мне все равно было, все таки встречались с ним. А потом оказалось он нашел их в заднем кармане своих джинс, сказал сам не понял как туда положил, наверное автоматически, чтобы не бросать никуда)
КтоЕслиНеЯ• 03 декабря 2018
Ответ дляБабушка мороз
Будто только малолетки ахаются в машине
Семенна Семеныч• 03 декабря 2018
Ответ дляБабушка мороз
А какая разница малолетки или нет))? Таксисты это дело любят очень.
Аноним_1515• 03 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?
Я их не рассматривала...вроде без кружев...увидела при открытии дверцы...даже не прикасалась к ним...
Автор, не обманывайте себя. Ваш муж *пилил барышню в машине. А вам лапшу на уши вешает
Аноним_1518• 03 декабря 2018
Ответ дляТихомандражная

Круто чувак придумал, всегда в выигрыше. Если забыла любовница, то шикарная отмазка про проверку, жена проглотить. Если сам положил, жена нашла и отмазка проканала, то теперь у него есть отмазка на все случаи жизни. Теперь даже если прещики найдёте в портмоне, скажет, что спецом положил. Лайфхак прям для кобелей.
А если действительно так, то вашим отношениям посочувствовать можно. Что это за отношения с проверками, блин

Платье Длинное бальное• 03 декабря 2018
Чистые хоть?)))
Капризуля• 03 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?
Вот я себя как утешаю.Не знаю как можно зимой в машине устроить секс , чтоб трусы снять.Максимум , пардон, приспустить, но тогда потеря невозможна.Реально могли из кармана брюк выпасть какого то пассажира мужчины...
У меня на бывшей работе две девочки-подружки так развлекались.Подбрасывали всем и всё(огрызки надоевших помад,туши ,карандаши,тени,чеки из ресторанов,иногда и трусы тоже).Просто развлекались.Сотрудникам,клиентам,знакомым, одноклассникам,соседу.Кто-то подвёз,кто-то пакет или куртку на вешалку повесил.В машине не на видном месте,а под сиденье ныкали.
Выводы поспешные делать не стоит.Вариантов много может быть.Может виноват муж,а может и нет.Может какая-то глаз на него положила,подбросила и... семейный скандал обеспечен.
кружкаЭсмарха• 03 декабря 2018
Ответ дляБабушка мороз
Вы часто носите трусы в сумочке ?
Меня не звали• 03 декабря 2018
вас по моему делают лохом
Намакушка• 03 декабря 2018
Ответ дляКофр для ноги
Ради этого надо снять сапоги, колготки. Нет, неудобно, не вяжется.
Вообще-то леди ходят в чулках!)))
Кофр для ноги• 03 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
Вообще-то леди ходят в чулках!)))
Дык я не леди, обычная тетка, не раскидывающая трусы в машинах. Откуда ж знать, как ведут себя леди в морозные ночи.
Глаголица• 03 декабря 2018
Ответ дляКучМала
так и я так делала, все так делают и не обязательно к любовнику, я даже если встреча с подругами после работы сразу, так трусы меняю, не люблю я несвежее белье.
А если авария?? у тебя в сумке крошится полицейский, а там куча грязных трусов. Ужассс
Скользкая• 03 декабря 2018
Это Вам привет от любовницы оставили
Поддакиваю иногДА• 03 декабря 2018
Ответ дляСкользкая
Это Вам привет от любовницы оставили
По ходу от придорожной проститутки, спешащей к след.клиенту
ПоЗиТиВнАя• 03 декабря 2018
ну неужели кто то после секса уходит без трусов?думаю, правда выпали у когото из скмки ил пакета
автор, трусы чистые?)
Кубик Рубика• 03 декабря 2018
Ответ дляМастер Класс
На оба рот его обезательно ис дадут