В гости звали?• 03 декабря 2018

В машине у мужа нашла женские трусы...

Муж сказал, что скорей всего у пассажирки выпали.Муж иногда таксует...говорит что вполне возможно что у кого то из кармана или сумки выпали...
Нашли в капусте• 03 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
Вообще-то леди ходят в чулках!)))
Зимой холодновато в чулках... Да и у меня был случай, что чулок съехал по ноге и на работе мужчинам это шоу понравилось, не спорю... Но трусы потерять нереально) если не снимать специально

соева-сысоева• 03 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
По ходу от придорожной проститутки, спешащей к след.клиенту
Очень на то похоже
candy_shop• 03 декабря 2018
Ответ дляАрмейская
Такие вещи оставляют специально. Чтобы жена наконец открыла глаза.
верно .согласна
Полиэтиленовый привет• 03 декабря 2018
Как вам повезло! У моего мужа даже машины нет(((
Alice_Sherman• 03 декабря 2018
Ответ дляпришла и говорю
Попехах?????????? это что?
Попе хах ))
Улучшанский-Ухудшанский• 03 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?
Нет не моя ...
Не малая вероятность что специально.
Трусы ж не в упаковке с этикеткой?

По ходу тут вопрос сложный...вы будете бегать за таким ’мужем’? Или готовы разводится? Другая явно найдется...
Вам может тоже подвернется вариант получше, чтоб позже сильнее не страдать.
Холодная каша• 03 декабря 2018
А я бы поверила. Проще из сумки или пакета потерять, чем забыть надеть и без трусов уйти.
Дама_из_рекламы• 03 декабря 2018
Ответ дляАрмейская
+
Это был привет от любовницы
Звоночек• 03 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?
Вот я себя как утешаю.Не знаю как можно зимой в машине устроить секс , чтоб трусы снять.Максимум , пардон, приспустить, но тогда потеря невозможна.Реально могли из кармана брюк выпасть какого то пассажира мужчины...
Легко, мы с бывшим в лютые морозы занимались секасом голяком в машине, печку натопили и вперед.

Аленький носочек• 03 декабря 2018
Ответ дляМастер Класс
а в попехах - это в смысле в больших , очень больших попах?
Вы уж если исправляете, то исправляйте правильно, надо писать всмысли, или вы первый день на советчице?
автор В гости звали? • 04 декабря 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
+
Это был привет от любовницы
Ну тогда на зло этой с....е буду холить и лелеять мужа , но она его не получит..По ее правилам точно играть не буду.
автор В гости звали? • 04 декабря 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Автор, не расстраивайтесь. Главное, что не мужские.
И то правда
КрытыхРынков• 04 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?
да-да, за такое сокровище нужно бороться. Покажите, что вы лучше, соревнуйтесь, боритесь, завоевывайте потрахуньчика на колесах
КрытыхРынков• 04 декабря 2018
Ответ дляГлаголица
А если авария?? у тебя в сумке крошится полицейский, а там куча грязных трусов. Ужассс
я, когда работала не дома (экономистом, если шо), то носила 1-2 чистеньких в пакетах и в сумочке. Ну, и когда меняла, то в еще один пакетик клала. (ну, таракан такой у меня есть, заставляет трусы каждые 3-4 часа менять). За много лет ни разу не теряла. Прям странная я какая-то, наверное. а при обыске чего только не находят, их трусами не удивить.
автор В гости звали? • 04 декабря 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Ну она же хочет нас поссорить раз специально подбросила. , и не факт, что он потрахунчик...тут 50 на 50.Нужны более весомые доказательства.А вообще любая замужняя женщина всегда будет видеть подозрительные звоночки за долго, до грязных проделок любовницы в виде подброшенных трусов.У нас все отлично с ним, а тут на тебе...
Ширли-Мырли• 04 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?
Тоже об этом думаю...не хочу радовать вероятную разлучницу...
В смысле? Будете за штаны держаться до последнего и делать вид, что верите мужу?
Или рафаэлку ей в кармашек мужниных трусов больше не положите?
Ширли-Мырли• 04 декабря 2018
Ответ длямиссАрфография
не знаю.автор. таксисты вообще те еще блядушники
я бы не поверила.
Знакомый таксист рассказывал, что через раз молодые девки предлагали за проезд рассчитаться натурой прямо в машине... И он иногда соглашался.
Иногда - потому что жене тоже надо было потом деньги привезти, а не только трусы между сиденьем и дверцей...
Ширли-Мырли• 04 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?

Чтоб они вдвоём над Вами дружно ржали?
В попу дуть и целовать не забывайте ему!
Особенно когда в след. раз лифчик кто-то ’потеряет’ на видном месте...
НичеНипанимаю• 04 декабря 2018
Ответ дляАрмейская
Да, повністю погоджуюсь.Як можна забути про труси.Фея мого чоловіка раз так йому спину розцарапала що навіть попугай замітив.

Аноним_1437• 04 декабря 2018
Сами по себе трусы в машине таксиста не значат ничего ровным счетом. Случаи бывают даже такие, в которые просто поверить невозможно.
Я бы смотрела в комплексе на ситуацию в семье, склонности мужи и все такое.
Пример я приводила, то ли на первой, то ли на второй странице темы.
Лгин• 04 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?

Смотрите не залелейте
Лгин• 04 декабря 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
И шо дальше было?
Ангел-предохранитель• 04 декабря 2018
Ответ дляКрытыхРынков

пойду застегну молнию на том кармане пуховика, в котором трусы ноше. Ну, чтоб водителей такси не подставлять.
Поддакиваю иногДА• 04 декабря 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Вот су...ки,ни стыда,ни совести
Я тоже как-то увидела у мужа в приложении ’Тачку!’ ,когда он подрабатывал,заявки от клиентов и с комментами:’Мальчики,готовенькие девочки ждут вас на Ланжероне,кто первый?’))))Прости Господи....
И как правило такие и рассчитываются потом натурой
НичеНипанимаю• 05 декабря 2018
Ответ дляЛгин
И шо дальше было?
Я вже цю історію описували багато разів, вона йому далі гарненько відсасує а ми розводимся, але вона про це не знає