Всем привет. Никак не могу себе выбрать ботинки или полусапожки на зиму.
У меня пуховик-кокон, есть теплые зимние сапоги, но они высокие и тяжелые ((( придают старческий вид, муж сказал,что надо что-то помолодежнее взять)
Уже советовалась здесь, нашла ботиночки за 2800грн, Украина, но мне на советчице сказали, что это дорого для украинского производства. В фейсбуке куча предложений, но я бы хотела посмотреть-померить..
Девочки, подскажите где вы в Киеве покупали обувку, которая вас устроила в этом сезоне? Где еще посмотреть можно?? Бюджет до 3000, понимаю что в интертоп идти бесполезно.
Люблю весну• 03 декабря 2018
МИДА. Не скажу, что там выбор нормальных моделей большой, но посмотреть стоит. Я на Черную пятницу спонтанно взяла зимние сапоги за 1850 со скидкой (были 2700). Тепло, удобно, выглядят вполне ок - я довольна.
Ответ дляЛюблю весну
Я в прошлом году смотрела в Миде. Не понравилось качество кожи((( Грубая какая-то. Хотя спасибо, гляну, магазин рядом